хочу сюди!
 

Наташа

50 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Тут главное..........не дай Бог чихнуть. )))).......

 
6

Коментарі

118.04.16, 07:56

Больна тьотя, не смішно

    218.04.16, 08:06

    меня бесит не когда пожилые бразильянки не умеют носить бюстгальтеры, а когда по центру Харькова летом ходят (нет слов,как их назвать) в таком же виде.Бесит, потому что сейчас масса фасонов бюстгальтеров: без шлеек, с прозрачными шлейками, со шлейками в виде декоративных цепочек и пр. То есть, хочешь носить одёжку с одним обнажённым плечом -- купи подходящий бюстгальтер! Так нет же! Прутся в общественные места,как эта,что на фото

      318.04.16, 08:23Відповідь на 2 від Cosmopolit

      меня бесит не когда пожилые бразильянки не умеют носить бюстгальтеры, а когда по центру Харькова летом ходят (нет слов,как их назвать) в таком же виде.Бесит, потому что сейчас масса фасонов бюстгальтеров: без шлеек, с прозрачными шлейками, со шлейками в виде декоративных цепочек и пр. То есть, хочешь носить одёжку с одним обнажённым плечом -- купи подходящий бюстгальтер! Так нет же! Прутся в общественные места,как эта,что на фото

        418.04.16, 08:27Відповідь на 2 від Cosmopolit

        То єрунда. Оно в драних штанях на колінах ходять, і нічого. Ще й пишаються

          518.04.16, 08:31Відповідь на 4 від Serwis TV

          То єрунда. Оно в драних штанях на колінах ходять, і нічого. Ще й пишаються и я хожу))) аж 50 долярив отдала))а где ж тогда на целые взять

            618.04.16, 08:32Відповідь на 4 від Serwis TV

            вместо фоткать можно ж и поправить

              718.04.16, 08:38

              і головне такі себе нєотразімимі частіше всього вважають

                818.04.16, 08:38Відповідь на 4 від Serwis TV

                То єрунда. Оно в драних штанях на колінах ходять, і нічого. Ще й пишаютьсяНа колінах - то дрібниці! Аби не на дупі!

                  Гість: R@R __

                  918.04.16, 08:55

                  "торби"- пуфачки) гордятся своим антуражем

                    1018.04.16, 09:00Відповідь на 9 від Гість: R@R __

                    "торби"- пуфачки) гордятся своим антуражемХорошего должно быть много!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна