Иллюстратор Ярослава Крутакова
- 14.05.11, 11:18
Ярослава Крутакова родилась в 1978 году в городе Ростов-на-Дону. Закончила Кубанский Государственный Университет, факультет Художественной графики. Работала дизайнером, параллельно рисовала "в стол", позже для друзей и в журналы. Потом поступило предложение о сотрудничестве от студии Артемия Лебедева, которое продолжается по сей день. Сейчас Ярослава Крутакова является штатным иллюстратором студии iji-design.
Художница о себе :"Когда под рукой бумага и карандаш, чувствую себя полноценным человеком. Картинки рисую спонтанно, никогда не знаю, что получится в итоге, это всегда сюрприз для меня.Иногда нарисую что-нибудь и какое-то время любуюсь, как будто не я рисовала. Некоторые работы мне до сих пор нравятся."
artlebedev.ru
Она шикарный художник и иллюстратор. Ее рисунки украшали такие издания как Playboy и Men's Health, да и сами по себе они красивы, разнообразны и красочны
очень много ее работ выложено тут
[ Читать дальше ]








