хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Современная живопись. Jacob Christiaan (Poen) de Wijs

JACOB CHRISTIAN (POEN) DE WIJS -- Голландский художник  родился в 1948 году в г.Неймеген. Окончил Королевскую Академию живописи. Принадлежит к поколению художников,которые в 70-е годы открыли заново многие старые методы реалистичной живописи в акварели, масле и литографии, а затем представили традиции в современной живописи акрилом. В конце 70-х он ворвался в галереи мира и приобрел репутацию высокопрофессионального художника.Пэн не только художник - реалист. Его эксперименты с краской и изображением, его видение мира свидетельствуют о том, что он является современным художником.Он писал обнаженную натуру в сочетании с абстрактными элементами.Сегодня Пэн пишет людей - молодых и старых, мужчин и женщин всех рас и культур. С животными, с музыкальными инструментами, с натюрмортами... В своей последней коллекции, в том числе "Время и пространство", он поднимает философские вопросы, которые придают больше смысла его произведениям.
В настоящее время живет и работает в Гааге. Сайт художника: http://www.poendewijs.nl/




Сохранить
10

Коментарі

129.01.17, 12:24

Сложно и прекрасно! Спасибо!

    229.01.17, 12:33Відповідь на 1 від GalinaKiev

    спасибо

      329.01.17, 13:04

        430.01.17, 07:25

        Это не моя живопись.

          530.01.17, 12:12Відповідь на 4 від VChmyriov

          я стараюсь разную представить. У всех разные вкусы и это здорово!

            630.01.17, 12:12Відповідь на 3 від Tip-top

              730.12.20, 19:52

              Света. ты такую огромную работу сделала за эти годы!! Я обалдеваю!!!
              И подборки и просто художники --всё суперово!!! *ros e*

                830.12.20, 19:54

                это я иду по сообществу . по всем заметкам --уже даже и слегка уморилась--отвыкла видима

                  91.01.21, 15:35Відповідь на 8 від K-ATRIN

                  вот и не пропадай больше-)))

                    101.01.21, 16:12Відповідь на 9 від ЛанаМ

                    вот и не пропадай больше-)))да уж постараюсь 25 страниц в Художниках вчера обплюсила и обспасибила и ещё сегодня куча моих фотоканалов - немерянное количество страниц отмодерировала.