Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Скотт Прайор

Этот представитель гиперреализма не просто художник. Кажется, что мастер постиг секрет того, как можно поймать ускользающий солнечный свет и сделать его вечным. 
     Скотт Прайор родился в городе Эксетер в 1949 году. После окончания университета в Массачусетсе начал работать в жанре современного реализма и гиперреализма.
   

 




6

Коментарі

13.11.23, 05:04

Картины с лодками и дама с собачкой

    23.11.23, 09:31

    Вот уж действительно гиперреализм! Я, вероятно, сужу как истинный профан, но мне кажется, что мастера старой голландской или итальянской школы или маньеристы тоже были столь же аккуратны и точны в деталях. Другой антураж, но все чрезвычайно точно, четко и тонко выписано. И мне это очень нравится, хотя в не меньшей степени люблю полотна имажинистов, пуантилистов ...

      33.11.23, 10:49

      ЗдОрово! Но как будто мультик. Мои глаза точно видят иначе. Не гипер.

        43.11.23, 10:51Відповідь на 2 від GalinaKiev

        Вот уж действительно гиперреализм! Я, вероятно, сужу как истинный профан, но мне кажется, что мастера старой голландской или итальянской школы или маньеристы тоже были столь же аккуратны и точны в деталях. Другой антураж, но все чрезвычайно точно, четко и тонко выписано. И мне это очень нравится, хотя в не меньшей степени люблю полотна имажинистов, пуантилистов ...сорри, но по новым правилам - профанка

          53.11.23, 12:31

            63.11.23, 17:10Відповідь на 1 від Стаскасио

            Картины с лодками и дама с собачкой
            Вроде все у него так просто....

              73.11.23, 17:20Відповідь на 2 від GalinaKiev

              Вот уж действительно гиперреализм! Я, вероятно, сужу как истинный профан, но мне кажется, что мастера старой голландской или итальянской школы или маньеристы тоже были столь же аккуратны и точны в деталях. Другой антураж, но все чрезвычайно точно, четко и тонко выписано. И мне это очень нравится, хотя в не меньшей степени люблю полотна имажинистов, пуантилистов ...
              Ну про гиперреализм слегка загнули. Обычный, можно сказать.
              А по сравнению со старыми мастерами и вовсе не Бог весть что....
              Но явно лучше нынешних малярных полотен...

                83.11.23, 17:22Відповідь на 3 від AutumnNight

                ЗдОрово! Но как будто мультик. Мои глаза точно видят иначе. Не гипер. Мультики, таки да, много лучше!

                  93.11.23, 17:23Відповідь на 5 від Кислица


                    105.11.23, 22:49

                    Приятные картины

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна