Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Подборка "Украинские хаты"

Все реже и реже сейчас можно увидеть настоящую украинскую мазанку. Да это и понятно, время-то идёт. Только по небольшим сёлам и хуторам можно ещё найти эти самобытные, покосившиеся от времени, врастающие в землю, чернеющие старыми соломенными стрихами хаты. Грустно доживают они свой век, осыпаясь под солнцем, поскрипывая ставнями на ветру, будто бы вздыхая о прошлом, ушедшем…Часть непоместившихся в заметку работ в фотоальбоме.

Мицник А. Дорога домой.


57

Коментарі

19.11.12, 10:02

абалденно!!!! спасибо,Ланочка!!!

    Гість: Торенбург

    29.11.12, 10:09

      39.11.12, 10:10

      Какое чудо эти хатки. Волнует меня и трогает такая живопись. Была у моей бабушки мазанка под стрехой, до сих пор сердце щемит, когда увижу нечто подобное.

        49.11.12, 10:15Відповідь на 1 від K-ATRIN

        Надо еще сделать вторую серию мельниц наших украинских. У тебя же много собрано? и я немного собрала. Будет очень интересно-)))

          59.11.12, 10:15Відповідь на 2 від Гість: Торенбург

          спасибо!

            69.11.12, 10:16Відповідь на 3 від Zemlyachka

            Вот и мне захотелось немного собрать нашего, родного, украинского. Сначала украиночек, теперь вот хаты-) Про сало заметка была-)) Так что -кохаймо нашу любу неньку Україну-))))

              79.11.12, 12:33

              Какая красота Я помню деревенские хаты у бабушкиных родных в деревне Беленькие, подведенные голубым и ещё глинянный забор, который бабушкина сестра расписала цветами и мальвы в полисаднике..КРАСОТА

                89.11.12, 12:53

                Красота!!! Да еще и родная!

                  99.11.12, 13:24

                  эти хатки

                    109.11.12, 13:38

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      11
                      попередня
                      наступна