хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Иллюстрации к сказке "Лотса Тугой Кошель"

Художник-иллюстратор: Руи Пэйс (Rui Paes)

История рассказывает о самом богатом в мире человеке, который теряет все свои сокровища, зато обретает друга. «Лотса был самым богатым человеком в стране, — гласят первые строчки книги. — Была, однако, маленькая, крошечная проблема. Не имело значения, сколько заработал Лотса Тугой Кошель, — он был несчастлив». «Никакие богатства в мире не могут купить счастье. Счастье можно обрести только тогда, когда научишься делиться тем, что у тебя есть — будь то деньги, время, твои способности, или мудрость».

Пятая из шести детских книг Мадонны заворожила меня своими иллюстрациями. В общем-то и книжку я ругать бы не стала, довольно милая, сюжет классический: предательство, деньги, счастье не в которых, простые радости, дружба... Но иллюстрации. Это очарование! Мадонна особенно тщательно искала своих иллюстраторов. А что? Расчет правильный - даже если текст не пойдет, ради картинок купят. Взято тут


title or description

13

Коментарі

Гість: Wtug

18.11.12, 17:28

*appl ause*

    28.11.12, 17:52

    какое чудо!!!!

      38.11.12, 18:26Відповідь на 2 від K-ATRIN

      я не стала перевод ставить, у нас картинки все таки-) но прочитать кое что и тут можно. Иллюстрации к книгам Мадонны многие делали. Кстати наши Дугины в том числе. Но эти особенно понравились

        48.11.12, 18:27Відповідь на 1 від Гість: Wtug

        спасибо

          59.11.12, 11:11

          супер

            69.11.12, 11:17Відповідь на 5 від valkir

            вот при всем том, ну ведь молодец Мадонна-)))

              79.11.12, 12:41

              вот и я говорю : детские книги надо иллюстрировать тщательно и многодетально

                Гість: VitaGrant

                89.11.12, 14:05

                  99.11.12, 14:37

                    109.11.12, 16:41Відповідь на 7 від belz

                    тут именно так и получилось-) даже взрослым интересно!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна