хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

объясните

товарищи эзотерики!

так как существует причинно-следственная связь,то возможно с ее помощью решать возникающие проблемы

а если эти проблемы влияют на восприятие действительности,то прошу у вас помощи или совета.

если на жизненном пути попадаются лжецы,то откуда растут ноги? как изменить свое восприятие,чтобы они обходили стороной?

всем спасибоrose

Рейтинг блогов Я живу на I.UA уже 1 год, 7 месяцев, 12 дней
12

Коментарі

115.08.10, 14:34

это - судьба, наверное. знаешь, я в своем фатализме уверена, что нам все уже на роду написано.
просто поставь -1 в книге жизни.

    215.08.10, 14:38Відповідь на 1 від Просто_лошадь

    нет уж!
    мой мир ! мои правила!
    на роду написана карма,а карму можно изменить
    не хочу,чтобы ложь до конца жизни мне портила кровь

      анонім

      315.08.10, 14:44

      Как вы смотрите на жизнь, тем она вам и отвечает.)
      Чем выше уровень развития личности - тем иерархически ближе планы, энергиею которых он поглощает. И мрак, не в силах что либо совершить с таким человеком.

        анонім

        415.08.10, 14:58

        "Высшим образцом существа, идеально владеющего этой силой, в буддизме считался, конечно, сам Будда. Вспомним его борьбу с извечным противником, буддийским Иудой - Девадаттой, в которой тот не гнушался самыми черными средствами - сбрасывал на Будду с высоты огромный камень, напускал на него огромного бешеного слона, подсылал разбойников-убийц. Но во всех случаях эти попытки оказывались напрасными. Какая-то неведомая сила отводила смертельные удары. Камень отклонился от цели и не убил Будду, но лишь слегка повредил ему палец ноги. Слон за несколько метров до местонахождения Будды вдруг остановился как вкопанный, усмиренный мощным импульсом любви и доброты, исходящим от Великого Учителя. Разбойники, подойдя к Будде ближе, отказались от своего плана, покаялись и попросили взять их в ученики."

          515.08.10, 15:42Відповідь на 2 від TIGRA L

          каждый сам п...ц своего счастья (с)
          а я ставлю -1. Уже даже без истерик. Да, обидно. Но значит это мне было зачем-то нужно.
          Случайностей не бывает.

            615.08.10, 16:01

            эх... хороший вопрос... касательно не только лжецов, но и предателей и заискивающих личностей....

              715.08.10, 16:14

              На этот вопрос наиболее точно отвечает не Будда, а Ваш персональный гороскоп. Ложь, иллюзии, заблуждения - обусловлены недостаточно наработанными Качествами, которые воплощает в наших судьбах планета Нептун. Она трудна для проработки, потому что требует от человека прежде всего - внутренней честности - перед собой. Совсем не обязательно есть негативная карма с людьми. Просто пришло время учиться ЭТОМУ. Начать внимательно отслеживать свои мысли, выводы - чем они обусловлены - желанием, чтобы было, как хочется, или стремлением понять - как оно есть. И так - во всём. Постепенно. Не допускать ВЕРИТЬ кому-то, а стараться ЗНАТЬ. Такие в общем-то простые правила. Доверие Первоначальное и ограниченное - это нормально, но потом нужна уверенность. ДОВЕРЧИВОСТЬ - это неумение распознать.

                815.08.10, 18:44

                Сорри, тут я не в теме

                  Гість: vitaliч

                  915.08.10, 19:00

                  а чи не в тебе я вичитав, що наше оточення є нашим "відзеркаленням" ?

                    1015.08.10, 21:54Відповідь на 3 від анонім

                    у иуды были безупречные друзья

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна