хочу сюди!
 

Марина

36 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-45 років

Наталю, а ти жінка горяча? ))))))))))

  






12

Коментарі

131.07.20, 12:46

    231.07.20, 15:19Відповідь на 1 від Тарас Музичук

      331.07.20, 15:24

        431.07.20, 17:28

        "На снимке - 9-летний мальчик из Йемена..." - угу, а на противоположной стенке колодца сидел какой-то ... с телефоном и запечетлевал исторический момент, чтоб потом запостить

          531.07.20, 18:22Відповідь на 4 від яНат

          "На снимке - 9-летний мальчик из Йемена..." - угу, а на противоположной стенке колодца сидел какой-то ... с телефоном и запечетлевал исторический момент, чтоб потом запостить
          а Вас не смущает, что она висит, привязанная за хвост вниз головой? у меня её живость вызывает бооольшие сомнения.

            631.07.20, 18:56

              731.07.20, 18:57

              Остання картинка — .

                831.07.20, 19:03Відповідь на 5 від bagheera

                "На снимке - 9-летний мальчик из Йемена..." - угу, а на противоположной стенке колодца сидел какой-то ... с телефоном и запечетлевал исторический момент, чтоб потом запоститьа Вас не смущает, что она висит, привязанная за хвост вниз головой? у меня её живость вызывает бооольшие сомнения.о... я на это не обратила внимания - мелко, мутно, я не присматривалась
                таки да, очччень сомнительное фото...
                так и напрашивается легенда: "убили лису, а она неудачно свалилась в колодец, пришлось лезть за ней" или вообще - пришлось ее сбросить в колодец, чтоб не оштрафовали, а потом доставали

                  931.07.20, 19:05Відповідь на 8 від яНат

                  "На снимке - 9-летний мальчик из Йемена..." - угу, а на противоположной стенке колодца сидел какой-то ... с телефоном и запечетлевал исторический момент, чтоб потом запоститьа Вас не смущает, что она висит, привязанная за хвост вниз головой? у меня её живость вызывает бооольшие сомнения.о... я на это не обратила внимания - мелко, мутно, я не присматривалась
                  таки да, очччень сомнительное фото...
                  так и напрашивается легенда: "убили лису, а она неудачно свалилась в колодец, пришлось лезть за ней" или вообще - пришлось ее сбросить в колодец, чтоб не оштрафовали, а потом доставали

                  или просто ФШ.

                    1031.07.20, 19:06Відповідь на 9 від bagheera

                    "На снимке - 9-летний мальчик из Йемена..." - угу, а на противоположной стенке колодца сидел какой-то ... с телефоном и запечетлевал исторический момент, чтоб потом запоститьа Вас не смущает, что она висит, привязанная за хвост вниз головой? у меня её живость вызывает бооольшие сомнения.о... я на это не обратила внимания - мелко, мутно, я не присматривалась
                    таки да, очччень сомнительное фото...
                    так и напрашивается легенда: "убили лису, а она неудачно свалилась в колодец, пришлось лезть за ней" или вообще - пришлось ее сбросить в колодец, чтоб не оштрафовали, а потом доставали
                    или просто ФШ.
                    хорошо, если так)))
                    а то животинку жалко

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна