хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

любовь

Любовь - постоянное желание давать, дприть добро
объекту любви, - не теряя самого себя.

  Природа наделила мужчин любовью и доброжелательностью ко всему сущему на земле, - причем, всерьез и надолго.
  Отношение мужчины к любимой женщине оч похоже на его отношение к ребенку - всепоглощающая любовь.



  Баб (исключая женщин) Природа тоже пыталась наделить любовью, - но бабы заартачились и зациклились, на каком-то маловразумительном конгломерате - бабках, тщеславии и злорадстве.

  Любимый для бабы - это, по большей части, либо удобный, либо выгодный в данный момент мужчина
  - которого баба может без*зазрения в любой момент сменить, без объяснений (ну, все!) или попросту вышвырнуть/турнуть... из его же собственного дома.

  Рядовой случай:


  Господь видит все
9

Коментарі

120.06.16, 20:33

Баби на бабках, дєди на бабках...Щось багато розмов про бабки, тобі не здається? Ти так часто говориш про бабки, що я думаю - а чи не Дубілет ти часом?

    Гість: Fragile

    220.06.16, 20:36

    Прискорбно.

      320.06.16, 20:56

      Про кредит верно сказано: при разводе со второй женой она мило оставила на мне те деньги, которые я взял у друзей в долг. На ремонт её квартиры и покупку бытовой техники. Сказала: раз официального договора нет, ты в суде ничего не докажешь. Короче три штуки уе после развода выплатил я. Дурак потому что, доверял и жил для семьи.

        420.06.16, 21:24

        интересно, зачем на себя оформлял этот корыстный мужчина?

          520.06.16, 22:11

            Гість: zhabk1na

            621.06.16, 00:28

            однобоко как-то...
            хотя да... баб слишком много.
            время такое. смутное.

              721.06.16, 01:34

              Всеобъёмлюще. Мужики тоже бывают бабами.

                821.06.16, 04:04Відповідь на 7 від Сам Солітон

                Всеобъёмлюще. Мужики тоже бывают бабами. Підтримаю

                  921.06.16, 05:59Відповідь на 7 від Сам Солітон

                  Всеобъёмлюще. Мужики тоже бывают бабами.кто их воспитывает такими, особенно, при забитом муже или безотцовщине?

                    Гість: _Дон Карлос_

                    1021.06.16, 08:15

                    Настоящий Мужчина никому и ни на что не жалуется и не выдвигает ни к кому претензий, а все свои неудачи связывает лишь со своим несовершенством в чём-то и посему работает над собой...
                    у Женщины - всегда Мужчина; у бабы - мужик... и наоборот.
                    Всё, что мы имеем - наше отражение по достоинству...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна