Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

21.02 РУ.

7411552e09db6165da240f0060b8c37d.jpg

5609c06521c332b173d991132b74bb05.jpg


4eb83e68ee8e78b2d2bab64d84df6416.jpg


cc639b525567a35b4b95949af723ff95.jpg


3a29b49f99f3a9b8358cff8203cfedb0.jpg
3ed2e95b71a6391e5feda628b7f233ef.jpg

a471db3580c7a95c4a205eebf92e3d96.jpg






a943d614efcec634815ddbfcb2bee157.jpg


88452e3b8f517a4f67958233b9342fbf.jpg


ad8470cf306bd3b119952451ed04f2d3.jpg





«Следственный комитет России возбудил дело пяти массовых захоронениях на территориях ЛНР и ДНР. Раскопали 295 гражданских лиц, так пишут сепаратисты. То есть, картина вроде такая, что украинцы, покидая Донбасс, расстреливали мирных жителей, а потом кидали их в ров и закапывали.

Но, как водится, когда врёшь, то враньё торчит из всех щелей. СК пишет «Эксгумированы не меньше 295 гражданских лиц, погибших в результате неизбирательных (!) обстрелов со стороны украинских вооружённых формирований в 2014 году».

И тут возникает вопрос: в 2014 году была ожесточённая война, гибли люди — это правда. Я не буду спрашивать, как СК мгновенно определил, что убитые погибли именно в результате украинских обстрелов (видимо, помогает патриотизм, он делает глаза зорче), но есть вопрос — а кто устроил массовые захоронения?

Это могли сделать только сепаратисты, потому что украинская армия отходила, а не наоборот. Либо её вообще не было в этом месте, потому что это были не уличные бои, а артобстрел. Но если они это сделали, или давайте так, кто-то это сделал 2014 году, то почему это «обнаружено» только сейчас. Кто хоронил, кто молчал с 14-го года?

Ответ прост. Потерпев политическое поражение и отводя войска, Путин разыгрывает карту «украинского геноцида». Это нужно, чтобы начать «спасать русских», которым заблаговременно раздали российские паспорта и теперь пора признавать ДНР и ЛНР. Или шантажировать признанием.

Вот и вся история. Так что, когда вечерний вой Скабеевой-Соловьёва рванётся к вам из телевизоров, не забудьте про подонков из ЛНР, которые стреляли сегодня по детскому садику находящимся на Украинской территории.

А теперь про секс. Вы же ждали.

Вы, наверное, помните, что Путин называет украинцев сестрами и родственниками. При этом он издевается над Украиной, принуждая её к любви. В народе это называется инцест, а насильники преследуются и сурово наказываются. Особенно плохо им приходится в тюрьме, где их используют по назначению.
Думаю, что в своё время, Гаагский Трибунал найдёт подходящую тюрьму для насильников


ГАНАПОЛЬСКИЙ.

****

«Питерский наследник (или последник?) Павленского вылепил на Марсовом поле из снега инсталляцию, похожую на огромную какашку. Лично я не испытываю эстетического наслаждения при виде экскрементов - но и отвращения к подобной деятельности не испытываю. Если перефразировать Иисуса из Назарета - кто не срал в кустах - пусть первый бросит камень.

Художника, естественно судили. Видимо СК РФ возбудился не на шутку из-за непроходящего запора по другим своим делам. Впрочем, плыть по теченью до определённого момента не возбраняется - главное - вовремя увидеть - где река кончается обрывом и переходит в водопад.

Время - над которым даже повелители швабр любых размеров не властны - медленно, но верно выносит свои вердикты. Кто помнит - чем закончились великие походы Александра? А что стало с империей, воздвигнутой Цезарем? И уж говно посреди города Петра - на мой скромный рассудок - не самое большое зло.

Сейчас много пересудов идёт на тему нападёт/не нападёт. Лично автор этого опуса уверен, что нападёт. Иначе - зачем все эти брачные танцы вокруг границы? Для России воевать с Америкой кажется безопаснее в Украине.

Вообще практика давно уволившихся из заблужденья в отпуск ихтамнетов и подарков Ленина для польского генштаба ЦРУ Германии согласно протоколу сионских мудрецов с планеты Нибиру, населённой аннунаками и рептилоидами Билла Гейтса - а по-научному - прокси-войн, которые (как в доме, который построил Джек) не нова. Жаль, что Джонотан Свифт не дожил до наших дней.

Расставим грабли над Ы. Нападёт. И хочет напасть. Дело в том, что плешивый недоимператор привёз из США кости Деникена - которого, бесспорно, уважает. Деникен, как и несостоявшейся художник, однажды ставший во главе Третьего Рейха, считал свой народ (кстати - сам Алайзыч был австрийцем) - разделённым.

И этот народ до зуда в причинном месте необходимо было обьеденить - даже против его воли. И если с чешскими Судетами был вопрос (кстати, как и с Крымом) не совсем ясен - там был проведён паблисити, и мнение голосовавших разделилось довольно непропорционально. Те, кто не хотел раздела своего государства - просто предпочли не участвовать в голосовании.

Скорей всего, именно судетская авантюра Гитлера станет костью в горле "победителей" фашизма - именно потому, что сами воспользовались уловкой фюрера в части раздела Украины. Но, впрочем, едем дальше. Уже в Донецке и Луганске трактористы из русских шахт наткнулись на проблему - "референдур" был провален.

И вообще - проведение подобных опросов - уже не говоря, что они проходили на пусть даже "никогда не существующей и всегда распавшейся" территории - страной, в которой подобные опросы запрещены законом - ясно указывает на то, что устроенное чемоданоносцем Собчака и ФСБшной бандой - лишь цирковое представление. Наверное, ростовский "мачо" Чикатило, насиловавший опустившихся женщин, Путина прекрасно б понял. Нет тела - нет дела.

Империи должны либо расширяться - либо они, словно шагреневая кожа - сморщиваются. Устойчивыми могут быть только государства, обьединённые простой и понятной всем идеей. Идея пограбить соседей не ведёт к устойчивому развитию страны - ведь можно нарваться на того - кто даст здачи.

Кстати - именно поэтому все величайшие империи прошлого распались. Последний случай произошёл, когда под шконку закатился "нерушимый". И то, что такую "могученепобедимую" империю смог развалить какой-то пьяный Ельцин и продавшийся явно не за пломбир со вкусом бесплатной колбасы Горбачёв - не оправдание.

Может вопрос был в том, что где-то в 80-х явно испытывая дефицит непобедимости - первое не совсем удачно склёпанное на коленке Лениным и Троцким социалистическое государство решило оформить маленькую и победоносную, наверняка предполагая, что если восставшие в Кабуле "местные трактористы и шахтёры" свергнут шаха - и установят более щедрую на откаты от наркотрафика "народную власть" - повсюду братскому советскому народу за это ничего не будет.

Впрочем, отупев от особо сильнодействующих препаратов и впав в маразм по естественным причинам, правительство вечного генсека товарища "лично" не потрудилось заглянуть в учебник по истории. Афганистан никто за всю историю не смог завоевать.

И нескончаемый поток "мучеников в рай" быстро показал - на что способны деморализованные дедовщиной и вездесущим распиздяйством бравые вояки, можемповторители, вставатели, подыматели и доходяги.

Почти в каждом дворе любого города страны обязательно была семья, лишившаяся сына, мужа, защитника и кормильца. Этот ковбойский интернационализм на фоне других "успехов" - в виде масштабной экологической катарстрофы на ЧАЭС и грызнёй между союзными републиками в Нагорном Карабахе сыграла так - как не смогла сыграть никакая разведка ЦРУ, план Даллеса, приближение Нубиру вместе со всеми аннунаками и рептилоидами мира.

Путинский лепрозорий, естественно, слабее нерушимого. Именно поэтому не смотря на то, что страна, на которую непобедимый паханат собрался нападать - не существует и рапсалась - ясно что "красавица" терпеть не будет. И может очень больно дать сдачи.

Так, что любовно вылепленными якутским зодчим искондырам будет не до смеха. Недоимперия развалится окончательно, превратившись в лучшем случае в анклав безразличных к друг другу "народных" респулик.»

***

«Талибы сосредоточили на границе Узбекистана 10000 бородатых бойцов Джихада.

Ну что - мужик в чалме и его подруга в паранже гремят рваным сандалем в двери каждого, где есть его саатэчэствэнныки - или в данном случае - единоверцы. Они тоже спасают братьев. Только мусульманоговорящих.

В Иране подобный персонаж отрезал голову своей 17-летней супруге и ходил по городу - демонстрируя её народу - смотрите - так будет со всеми вами. Пару лет назад подобный трюк в России выкинула няня малолетнего ребёнка и обычно расторопная полиция в этот раз медлила - а как же - сумасшедьшая грозилась покарать неверных.

 А вдруг - она шахидка? Щя как рванёт... Это вам не пацана за Майнкрафт в колонию упрятать.
Здаётся мне - практика говносрачей и пропаганда ненависти начинает давать щедрый урожай.
»
15

Коментарі

121.02.22, 06:01

Глебыч в одном не прав - Путин прекрасно понимает, что в случае нападения на Украину он пожизненно на троне не досидит. И он не станет это делать. А про распад - после его блестящего правления это вполне возможно. Китаю нужны ресурсы.

    221.02.22, 06:23

      321.02.22, 07:10

      Путін - божевільне падло

        421.02.22, 08:38

        Путлера - до Кобздона

          521.02.22, 11:02

            621.02.22, 12:53

              721.02.22, 14:55

                821.02.22, 15:19Відповідь на 1 від АскольдЪ

                Подозреваю, так. Просто у китайцев своя игра. Может им выгоден конфликт, чтоб рашка отвлекла внимание на себя. А КНР нужен Тайвань?

                  921.02.22, 15:19Відповідь на 2 від Андрій1961

                    1021.02.22, 15:20Відповідь на 3 від Танк_

                    Так. Не пощастило з сусідами нам.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна