Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

"Хами" проти "жлобів". "Еліта" бомонду. Пєвцов.

2d222d95ba451db3e4c8539488b1c3a3.jpg
"Человек, его права и свободы являются высшей ценностью". Это идеология не наша! Она подходит Зимбабве, Европе, Африке, Австралии, никакого отношения к нам она не имеет. Потому что раньше у нас умирали за веру, царя и Отечество, а потом — за Родину и за Сталина", — Певцов


 - Вот Дмитрий Певцов, например. Был когда-то актером, играл братка в "Бандитском Петербурге".
Теперь целый депутат Госдумы: пишет законы и очень недоволен молодежью. Она, видите ли, прав и свобод хочет. А должна хотеть умирать за царя и за Сталина. Потому что скрепы! Ну не кретин?

 - Ссучился Челищев….по полной

 - У меня уже в личном ЧС целая фильмотека,туда входит и Бандитский Петербург,и Ликвидация...да всего не перечислишь,где снимались Машков,Безруков,Певцов.

И фильмы то хорошие,но не могу я теперь на эти рожи смотреть

 - Певцов и актёром был деревянным, и человеком оказался таким же.

 - Больше всего напрягает в этих уепанах то, что они всю жизнь гуляли, развратничали. А подходит старость и они все "превращаются" в скрепных мудаков, от которых всех нормальных людей тошнит.

- Кто мешает, пусть за царя пример покажет, герой. Что за привычка у них, как в депутаты попадут, так сразу бороду отпустят и начинают призывать умирать кого-то

 - Пусть Дмитрий Певцов умирает за кого хочет, а от остальных пусть отъипется.

 - Война-это когда за интересы других гибнут совершенно безвинные люди.Черчилль. Афган, Сирия, Украина - это за Родину?

bc631d5f13809c8080c89151fa48afd6.jpg 61de05e68ea7047009ea17310f6365f6.jpg 064c5b32ed97a9f82d99e5cfdba4f885.jpg 97e6ef9edb000c5d81b3359068a47750.jpg 6cbc6d6817c26fb5461345fce2e50d0e.jpg


«....Дело в том, что несмотря на разницу взглядов кремлевских, некремлевских, надо сказать, что, в общем, если Россия войдет в войну, то проиграют все здесь в России: и режим лопнет, и Россия лопнет. У нас исторические примеры есть: и Крымская война Николая I, и Цусима Николая II. В общем, там сразу резко все меняется.

Если бы я даже был таким совершенно нейтральным советником, я бы предложил Кремлю все-таки не воевать с Украиной. Тем более, что Украина действительно братский народ. Он очень отличается от русских. И знаешь чем? Если опуститься на дно русского человека и на дно украинского, то русский человек, на дне беспризорника или как его ни на назови, он хам, а украинский
К. Ларина Все?

В. Ерофеев Нет, не все. Не дай бог. Ну что ты?

К. Ларина Мы ж с тобой не хамы.

В. Ерофеев Мы же говорим о глубине такого какого-то бомжа.


К. Ларина Я поняла, «Энциклопедия русской души». Кстати, там тоже про это было написано.

В. Ерофеев Да, да, да. А вот смотри, а украинец такой совсем декадент – он жлоб. И ты посмотри, какая разница. Жлоб все-таки стоит и защищает свою собственность, в то время как здесь, в общем, безбашенное такое поведение и вперед. И вот тут надо иметь в виду, что это разные народы. И Украина будет защищать свою собственность. И это все ерунда, что они там сдадутся. Если Россия туда на танках поедет – это будет как сороковые в Афганистане.

К. Ларина Ну да. Вообще, конечно, картину ты нарисовал страшную: сошлись жлоб и хам.

В. Ерофеев Да. Потом, знаешь, выйдет это самое, и в Киев меня ну пустят. Я могу тебе сказать только, что мы сейчас берем вот эти самые подонистые характеры. Мы совершенно не берем Сахарова или Шевченко. Ну, серьезно. Мы берем тех.

И все равно мы видим разницу. Я к тому, что все равно жлобское это поведение подразумевает собственность, которую будет защищать. И тут, вообще, психология и такое фрондерство… Я имею в виду фрондерство не в смысле отрицание норм, а именно отсутствие этих норм. У хама они плохо сойдутся. Не получится.
...................

В. Ерофеев Вот смотри, мне кажется, что, выиграв Крым, с точки зрения режима Россия потеряла Украину. Войдя в Украину, она потеряет весь мир. Поэтому, как это ни странно, Путин – это тот самый человек, который научил украинцев самосознанию, а теперь, кажется, и Запад подправляет и делает его более грамотным, менее комфортным.

Но зато они начинают понимать, где их ценности, и начинают в эту сторону как-то развиваться. Я думаю, что поставят памятник Путину и в Париже, и в Нью-Йорке. Не знаю только где, на каком месте. Это пусть сами выбирают. Но в Киеве обязательно на каком-нибудь склоне поставят.

Я говорю, между прочим, иронично по отношению к идее памятника. Но то, что он мобилизовал сначала Украину, а теперь вообще весь Запад – это безусловно.

. Самое интересное, что мы еще находимся в состоянии народа. То есть это не нация, а народ. Разница большая. Когда ты скажешь «шведский народ» – как-то звучит это странно. Или «финский народ». Все-таки это шведы, финны. А мы – народ. Народ – это подразумевает, когда в него вливают содержание.

То есть это такая пустая посудина. Может быть, симпатичная. И, в общем, я люблю русский народ. Но вливают туда все что угодно. И это до какой-то поры символизирует веру и преданность царю-пацану или как его еще назовешь

чем мы можем привлечь? Потому что все время мы говорим о том, что мы очень бедны, что нас 35 млн туалетов на улице, на дворах, и сколько там бьют и детей, и женщин в семьях. Это же транслируется. И все на это смотрят как на какое-то дикое уродство. Конечно, тут есть и русская культура
люди более зрелые стали, и все видят, что никакой идеологии.

На имперскую идеологию не ловятся. То есть сказать, что царю нужна Украина, без нее жить не может, а вот простому человеку, в общем, Львов не нужен, он, в общем, обойдется, может быть, Крымом, но во Львов не полезет. И здесь какая-то возникает ущербность типа: ребята, вы в какую дурь играете?

Был заказ, что, типа, мы все за патриотизм, так пусть и культура марширует по-солдатски. Слушай, у меня дочке Марьяше 4 года. Она приходит из сада. Я говорю: «Что вы делали?» – «Мы ходили по линейке как солдаты». О, уже слово «солдат» возникает в детском саду. Ей 4 года. То есть, значит, кто-то ей говорит: «Вот солдаты – хорошо». Ходит по линейке.

К. Ларина Будь осторожен. Это потом не лечится. Если один раз эту чуму, бациллу…»



12

Коментарі

118.02.22, 00:27

Дивуюсь, як я міг колись поважати ціх кіношних маріонеток? Як міг хоч і давненько, вважати "дарагіх расєян" братнім нарідом?
Не братні, якщо готові стріляти і танками кидатись. Всі ці стрєлкови та моторили. Та й бомонд виявивсь здебільшого імперський. Як мудак Порєчєнков.

    218.02.22, 00:30

    Проте бувають рідкі виключення.
    Як Ахєджакова, Мягков чи Макарєвіч. Дещо принципові.

      318.02.22, 05:15

        418.02.22, 05:17

        Я тебе скажу, что певцов давным давно ипанутый, ещё с тех пор, как своих детей по святцам назвал. У него застарелое православие головного мозга. А в остальном ты прав: "Нет святее людей чем бывшие убийцы и недавно завязавшие бляди",

          518.02.22, 05:56Відповідь на 2 від Саблін

          Проте бувають рідкі виключення.
          Як Ахєджакова, Мягков чи Макарєвіч. Дещо принципові.
          Серед них дуже мало саме росіян.
          А я до русні погано ставлюся ще з кінця 90-х. Мені вже тоді було про них усе ясно

            618.02.22, 08:23

            Митець, який облизує владу-вже не митець
            Про таких ще Леся Українка в "Давній казці" писала

              718.02.22, 09:39Відповідь на 6 від Стрийко Зеник


              Ну, буває підлабузницький живопис цінують як антиквар.
              Наприклад радянська класска.

                818.02.22, 09:39Відповідь на 4 від АскольдЪ

                  918.02.22, 09:40Відповідь на 5 від Танк_

                  .

                    1018.02.22, 09:50Відповідь на 3 від Андрій1961

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна