Профіль

Nightfaust

Nightfaust

Україна, Львів

Рейтинг в розділі:

Голый Первомай: активистки Femen разделись во Франции (ВИДЕО)


Несколько полуобнажённых активисток движения Femen устроили сегодня очередную акцию в преддверии праздничного мероприятия партии «Национальный фронт» в честь Первомая.

Украинские хакеры взломали пропагандистский ресурс «Anna-News»



Украинские хакеры #FalconsFlame и #Trinity взломали информационно-пропагандистский сайт пророссийских террористов «Anna News», уничтожив все данные на нем.

В Новокузнецке коллекторы замуровали семью в квартире (ФОТО)


Неприятную картину обнаружили жители дома по улице Обнорского в Новокузнецке, отправившись на работу ранним утром. Выйдя в подъезд, который всегда радовал жильцов своей чистотой и опрятностью, они обнаружили, что он буквально изгажен ругательствами и прочими «художествами».

Неизвестные разрисовали Монумент Славы во Львове (ФОТО)


В Галицкий отдел полиции 28 апреля в 18:10 поступило сообщение о том, что неизвестные раскрашивают Монумент славы на улице Стрыйской во Львове.

В Москве две женщины изнасиловали любовника


Узнав о существовании друг друга, две женщины изнасиловали и изрезали ножом неверного любовника.

За провал запуска ракеты ответственность несет священник


Старт ракеты «Союз-2.1а» с «Восточного» не состоялся. Протодиакон Кураев заявил, что ответственность за это несет и епископ, который освящал ракету.

Наташа Королева и Тарзан прокомментировали секс-скандал (ВИДЕО)


Певица Наташа Королёва и Тарзан появились в эфире телешоу Андрея Малахова «Сегодня вечером». Там они впервые откровенно и от первого лица прокомментировали секс-скандал, который развернулся вокруг пары в прошлом году.

Панорамное видео Млечного Пути


Европейское космическое агентство выпустило панорамное видео Млечного пути, созданное на основе данных космической обсерватории «Гершель»

Чернобыль — возвращение в Припять



Несколько бывших жителей Припяти, заставших 30 лет назад катастрофу на чернобыльской АЭС, в преддверии годовщины трагедии решили вернуться в свои старые заброшенные квартиры и посмотреть, что теперь с ними стало.

Смертельная битва бульдозеров на улицах Китая (ВИДЕО)



Рабочие из строительных фирм в провинции Хэбэй осуществили свою детскую мечту, устроив тотальную смертельную битву на настоящих бульдозерах.