хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

За провал запуска ракеты ответственность несет священник


Старт ракеты «Союз-2.1а» с «Восточного» не состоялся. Протодиакон Кураев заявил, что ответственность за это несет и епископ, который освящал ракету.

5

Коментарі

127.04.16, 19:04

завтра взлетит, всеми украинцами любимый Путин будет лично стартовать.
а посадочного модуля там нет.

    Гість: InnaFL

    227.04.16, 19:33

      327.04.16, 20:39

      завтра взлетит, всеми украинцами любимый Путин будет лично присутствовать ))
      молитесь ура - патриоты что бы она не взлетела ))
      вот радости будет ))
      не взлетит, отправилась на завод изготовитель.

        Гість: G__O__R__

        427.04.16, 20:55

        завтра взлетит, всеми украинцами любимый Путин будет лично присутствовать ))
        молитесь ура - патриоты что бы она не взлетела ))
        вот радости будет ))


        Взлетела с Пукиным ??? Ур-я-я-я*l ol*

          Гість: реал

          527.04.16, 20:56

          Куда делся Арсений Яценюк?Яйца свои красит )))

            Гість: Triumfator65+

            627.04.16, 21:26

            Щас продажные попы готовы освятить всякую хрень. Ракета -- это ещё что. А вот автоматы, собак олигархов, туалеты олигархов -- это запросто. Абы бабосы платились.)

              анонім

              727.04.16, 22:00

              "если священник что-то освятил, это должно наполниться святым духом и находиться под защитой. Получается, что если он освятил ракету, а она взорвалась, то он должен быть лишен сана за профнепригодность."

              Скольких же нужно уволить за ДТП на освященных машинах

                828.04.16, 10:05Відповідь на 7 від анонім

                "если священник что-то освятил, это должно наполниться святым духом и находиться под защитой. Получается, что если он освятил ракету, а она взорвалась, то он должен быть лишен сана за профнепригодность."

                Скольких же нужно уволить за ДТП на освященных машинах

                Дело в том, что Дух Святой никогда не ошибается. Поэтому если "освященная" ракета взорвалась, значит так и должно было быть

                А если серьезно, - "освящение" это эрзац (кастрированная версия) посвящения, т.е. отделения чего-либо в пользование исключительно для Бога (вариант - для Божьего дела). Бесполезно (и даже опасно) "освящать", а потом использовать не для Божьего дела, а для дьявольской цели.

                  Гість: сонный

                  928.04.16, 12:46

                  Усё уже полетела

                    анонім

                    1028.04.16, 12:50Відповідь на 8 від Alvo

                    "если священник что-то освятил, это должно наполниться святым духом и находиться под защитой. Получается, что если он освятил ракету, а она взорвалась, то он должен быть лишен сана за профнепригодность."

                    Скольких же нужно уволить за ДТП на освященных машинах
                    Дело в том, что Дух Святой никогда не ошибается. Поэтому если "освященная" ракета взорвалась, значит так и должно было быть

                    А если серьезно, - "освящение" это эрзац (кастрированная версия) посвящения, т.е. отделения чего-либо в пользование исключительно для Бога (вариант - для Божьего дела). Бесполезно (и даже опасно) "освящать", а потом использовать не для Божьего дела, а для дьявольской цели.
                    О как, буду знать.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна