У Лисичанска - новый День города!




Сегодня освободили от кАлорадской нечисти мой родной город.
Этот день по праву можно считать Днем города - освобождением его от рашистско-фашистских захватчиков.
Слава нашим солдатам!
Смерть ворогам!

У них нет права на жизнь



Победа, в конечном счете, обуславливается состоянием духа тех масс, которые на поле брани проливают свою кровь.

 

 Это не я придумал. Это сказал Ленин. Это один из тех редких случаев, когда он был прав.

 


[ Читать дальше ]

Лисичанск против лугандонов

30f0c4527785eb322f3ff0f1612d1807.jpg
 
 
В городе Лисичанск Луганской области появились листовки с ценой за головы так называемых "лидеров" так называемой "ЛНР". Причем, в отличие от иных назначенных наград за террористов, Мозговой и Болотов принимаются как в живом, так и в дохлом состоянии. За живых, конечно, награда в два раза выше - видимо потому, что с них есть что спросить - чисто по-пацански, по понятиям за все, что эти мрази творили в Луганской области.

Вате - бой_2

  • 15.07.14, 11:49
Вата активно настучала на предыдущую заметку, и админы ее удалили. Доклад в СБУ на антиукраинскую деятельность администрации уже готов.

Защита Отечества - гальдрстав

тотр_1

 

Основными рунами являются Тейваз, Одал, Турисаз. Как заключительная защитная руна добавляется Альгиз. построение таува формируется по принципу стрелы, симметричной и проходящей сквозь руну Одал, что ус иливает эффект влияния на родной удел, то есть - на защиту Родины.

Все руны, кроме Одал, повторяются по несколько раз - для их усиления и закрепления воздействия в нужном для таува направлении. 

Гальдар к тауву:

Справедливості стріли

Справжніми тернами

Справу здійсняють -

Захист Вітчизни.

Таув работает не только на отражение, но и на уничтожение угрозы как внешней, так и внутренней - благодаря направленности рун Турисаз и общезащитной Альгиз, которые не только окружают руну Одал, но и проходят сквозь нее.

Какая может быть амнистия?!!

  • 08.07.14, 13:15


 

Нам предлагают интересную вещь – амнистировать ВСЕХ террористов всего лишь на условии сдачи ими оружия. И уже есть тому первые ласточки – в Николаеве организатор бесчинств получает не реальный срок в 10-15 лет заключения, а всего лишь три года условно. И это при том, что он был достаточно важным звеном в той цепи, которая создала нынешнюю ситуацию.

[ Читать дальше ]

РашкаСМИ, как всегда - безбожно врут



ТАК КТО ЖЕ ОСВОБОДИЛ ЖУРНАЛИСТОВ?

Несколько дней назад в Луганске были захвачены в плен журналисты «Общественного ТВ» Анастасия Станко и Илья Бескаравайный. Их уже выпустили. Но интересно благодаря кому, или вопреки чему. В российских СМИ сообщили, что руководство ЛНР вняло просьбе российских телеканалов и выпустило украинских журналистов на свободу. Так сказать международная солидарность журналистов в действии. От всей души поблагодарил бы своих московских коллег за помошь если бы… не жил и не работал в Луганске. А это именно тот случай, когда из Луганска виднее.

Переговоры об освобождении моих коллег из плена вела на самом деле местная общественная организация «Луганский координационный центр». Активисты которой, кстати, уже не в первый раз участвуют в освобождении людей попавших в неволю в ходе противостояния на Юго-Востоке Украины. Рискуя собой эти ребята носятся по охваченным войной областям Украины и спасают того, кого еше можно спасти. А лавры, как в этом случае, достаются  «руководителям московских телеканалов» сидящих в уютных кабинетах в восьмистах километрах от кровоточащего Донбасса.

Сергей СОРОКИН,

Руководитель Службы расследований, сопредседатель «Независимого ордена журналистов («НОЖ») Украины».

Коллаж про Путлера

  • 04.07.14, 01:28


Без комментариев...

Американские извращенцы - за собратьев из "Новороссии"



 

29 июня ежегодные гей-парады прошли в крупнейших городах США.

В рамках официального шествия активисты организации Workers World Party вышли на улицы города с радужными флагами и флагами Советского Союза, и плакатами с лозунгами «ЛГБТ-сообщество солидарно с антифашистами в Украине», «Солидарны с сопротивлением в Украине» и «Остановите фашистский террор в Украине». Как известно, В. Янукович на своих выборах опирался на поддержку ЛГБТ-сообщества в Украине, пообещав геям и лесбиянкам однополые браки и даже успел провести один гей-парад.

Таким образом, они выступили против так называемых «киевских фашистов» и поддержали Донецкую и Луганскую народные республики. теперь становится очевидным - для кого террористы из т.наз. "Новороссии" являются "своими".

В гей-параде в Нью-Йорке, по оценкам его устроителей, участвовало около миллиона "человек".

 




Прогон с лестницей

  • 01.07.14, 08:11



 

Если говорить точнее – то не совсем с лестницей, а со стремянкой. Правда – свежекупленной, за наличные, без скидок и прочих буржуазных наворотов.

[ Читать дальше ]