Речь о силе воле

Как её снова себе вернуть? а?  А особенно - Не ЖРАТЬ! Ведь иду на кухню и понимаю -есть -то не хочу. Ну вот  не хочу я... сыта... Но - открываю холодильник, и вспоминаю,что есть ж замечательный бутик....http://blog.i.ua/user/558455/612548

И что? ...9 вечера - а я варю яйца. Капец! 

Что за фигня жрать то,что калорийно и вредно? почему - а чт оесть вкусненького -заканчивается тем же салом,к примеру... (Некоторое время я настолько спокойно к нему относилась,даже отвращение небольшое - сегодня аж не верится.)

И как себя заставить вставать рано? а? чтоб бегать! или там пресс качать...(хотя начиталась всякой херни, где написано,что просто пресс качать - как мне все советуют - фигня - живот не уйдёт.)

Где ты,вся моя воля? АУ?!!!!!!!!!!!!!!!

Как я раньше жила?prey angel question

" Это моя живая собака? - прошептал Малыш"(с)

Итак..эпопея продолжается....
Скоро важный день..совсем скоро... и после вопроса его друзей: " Что тебе подарить на Его день Рождения?.....Змею или собаку?" я конечно же выбрала собаку.
Правда вчера Он размышлял вслух: "Если они подарят мне змею, мы сможем приготовить что-нить экзотическое, а из кожи сделаем тебе кошелёк. Но разделывать его будет Русик - кто дарил - тот и разделывает".
Капец.
И вчера передо мной разыгрывался спектакль...Правда Малыш был постарше, и побольше..и Карлсон не живёт на крыше, а так - летает по дорогам...Но...всё же...Пьяный спектакль со скупыми мужскими слезами:
Я:  - Денис звонил,просил,чтоб я ненароком узнала,что ты хочешь на День Варенья. Я ему сказала про часы за 2000гривен. Дениска сказал,что не потянет.
ОН:- Странно,я ж ему говорил,что пусть лучше пацаны скидываются на стол и мы веселимся в гараже....
 Я: - Денис сказал,что общий стол - само собой,но надо ж что-то подарить...
ОН: - ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!! Мне брат подарит собаку!!!!!!!!!!!!!!!!
Я: - Какую собаку?....( и в который раз перечисляю) и ваще,его ж надо будет кормить,выгуливать,прививки делать.....
ОН: - Мы не будем делать прививки! моя собака будет самая здоровая и порвёт всех этих собак в нашем дворе.
Я: - Да и я не понимаю,почему ты вдруг захотел собаку? ты всегда любил кошек.
Почему ты захотел собаку тогда,когда мы начали жить вместе?
ОН: - Я тогда не хотел собаку..... А щаз хочу....Таксу.................................Видишь,я даже плачу!
И лежит,смотрит так жаааалобно-жалобно.... и слёзы в глазах.
Это ж надо быть таким актёром...
С такими спектаклями он меня точно доканает - и я САМА захочу таксу!omg suicide

P.S. "Я думаю, что мой Бимбо гораздо милее Альберга,
потому что короткошёрстые таксы наверняка самые
лучшие собаки в мире."    Астрид Линдгрен "Малыш и Карлсон"..

Кактус

Кактус..странный цветок...

я не люблю кактусы..) я ваще не люблю,когда на подоконниках стоят цветы....Подоконник должен быть свободным и не заслонять свет...

+ как опыт прошлых лет - у меня он даже на работе засох... (И я очень часто колюсь об него..а у меня потом идёт раздражение на месте укола-небольшое и ненадолго, но всё эе неприятно 

Поэтому, когда ОН мне показывал на кактус и говорил-Давай купим. Я была против,аргументируя,что у меня он засохнет.....В ответ звучало что-то типа того,что "Я буду за ним ухаживать!". Когда же я соглашалась...предупреждая,что его надо пересадить из этого малеького непонятного чего-то,в чём он продаётся..а для этого надо купить землю,горшочек...всё затихало..

Кактус ...он провёл в моём доме ровно 4 минуты!!!!!!!!!!!!и я укололась...

Оказывается добрая мама кума сделала Ему подарок -кактус! выдала горшочек,кактус...

Теперь мой любимый решил,что это только начало...он купит ещё больше кактусов -сделает плантацию и будет гнать текилу!tost

Что будет дальше?

Вопрос

Приветик всем..

У меня возник вот такой вопрос...в смысле ситуация..

Есть пара...Парень хочет пойти на концерт ДДТ. А его девушка...не является поклонницей рока. НО..она идёт с ним. Аргументирует тем,что они пара, и на концерты должны ходить вместе.

Потом они вроде как должны пойти на концерт Аллегровой.

Потому что они-пара.

Это как? В порядке вещей?.

Вот к примеру я - ну не хочу  идти на концерт ни "Брагадного подряда" (мне его хватает с головой дома), ни "Ляписа Трубецкого" (нравится только одна песня, а так - не могу его слушать).

Может я -таки неправильно делаю? Может надо действительно ходить на такие мероприятия вместе....?

Не люблю я лезть в этот гадюшник...Но

Не..Ну что за нах у нас творится? Сначала эта..с косой которая...(бееееееедненькая,больная,и т.д. )отказалась принимать лекарства..потом она согласилась принимать лекарства, НО! Ох ты ж ёжики - отказалась от обследования!...Мать моя...Я ж так переживаю - вылечат ли её от неизвестно какой африканской болячки,которая в народе зовётся "воспаление хитрости", ан нет! tearsЯ ж спать не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А сегодня -какая ЧУДНАЯ весть! Косоносец наша согласилась на обследование!!!!!!!!!!!!уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!(неужели Новый год уже прошёл?....пора чудес..)

Но.....Она ж не пальцем видать деланая - обследование будут проводить супер-пупер светили медицины - немецкие докторишки!....Вумни-вумни....Непредвзятые -непредвзятые...  

Ребят...а ваще откуда берётся бабло на весь этот цирк? кто за это платит? и будет платить?stena devil

Ну кто так строит?))))

Когда я раздеваюсь - снимаю куртку, а в капюшон кладу шапку. и вешаю на вешалку в коридоре. 

А когда мне помогает раздеваться мой парень - он кладёт мою шапку на вешалку (там сверху полочка есть такая)..

НО! На следующее утро я ведь не всегда вместе с парнем на работу собираюсь! И высота у меня не такая как парня и у вешалки. Поэтому утро у меня получается очень даже здоровенькое. Прыг-прыг-прыг (я ведь обулась уже - не пойдёшь ведь за стульчиком), и ура!!!!!!!!!!!!! подцепила краюшок шапки - даже поймала! ..

Теперь..надо почистить сапожки воском...А щётка с воском на коробочке от бывшей сигнализации. Тоже под потолком...И ещё рааааааааааааз - Прыг-прыг-прыг. (надо ж тихо,чтоб не разбудить спящего) Уряяяяяяяяяяяяяяяя! 

Теперь прогулка по свежему воздуху быстрым шагом. ДА Я СПОРТСМЕНКА,

ГОРДЮСЬ СОБОЙsmutili

а знаете...

  • 05.11.11, 10:00
ёлки..я ещё не дочитала то,что прислала подруга...
там, через комнату храпит мой парень, который смотрел,знает, даже иногда может цитировать, сериал "Друзи"..
а я только что читала http://www.friends10.ru/news/a-ty-nastojawij-fanat-druzej-nfd/
и ............. вы знаете, я не НФД, но во мне просыпалось то,что наверно никогда не повторится - та вера....
Вера в то,что я всёёёё смогу, и что у меня всё ЭТО будет: любовь,страсти, карьера, потери, в которых друзья меня поддержат....
ГДЕ то время, ....когда во что-то верилось........
пы.сы  не надо было читать мне ту книгу............
и вообще - не надо было.....
пы.сы 2:
 66. НФД, покупая розовую рубашку в магазине уверен что она СВЕТЛО ЛОСОСЕВОГО цвета. - МУЖИКИ - ЗАПОМНИТЕ - НИХУЯ ПОДОБНОГО!!!!!!!

Награда за прошлые грехи?

Ну и за что мне такой родственник? такой близкий,мать его так....

А теперь? Теперь что? ходить убирать за ним? потому что он и соседей достал? Он будет гулять,бухать,а мы убирать? 

А если в суд подадут таки? что нам грозит?....

И как таких земля носит. И почему они,такие ублюдочно-моральные существа безполые, имеют право жить?

Размышлизмы о 1895годе или просто -Женщина

"...Но примите во внимание, мой друг, что хотя вы красивый и статный молодой человек, но сами не вполне Аполлон.   - Не в том дело, - заметил я. - Мужчина должен выбирать себе жену внимательным глазом, для своего личного удовлетворения, так же как он выбирает лошадь или вино, совершенство или ничего. - А женщина? - спросил Риманец, и глаза его блеснули.   - Женщина, в сущности, не имеет права выбора, - ответил я; так как это был один из моих любимых доводов, то я с удовольствием говорил. - Она должна подчиняться, когда ее хотят. Мужчина - всегда мужчина, а женщина только принадлежность мужчины и без красоты не может рассчитывать ни на его восхищение, ни на его поддержку.   - Правильно! Весьма правильно и логично! - воскликнул он, сделавшись на минуту чрезвычайно серьезным. - Я сам не симпатизирую новым идеям об интеллектуальности женщины. Она только самка человека, она не имеет собственной души, кроме той, которая является рефлексом его души, и, будучи лишенной логики, она не способна составлять правильное суждение о вещах. Весь обман поддерживается этим истерическим существом, если принять во внимание, какое низшее создание она собой представляет; любопытно проследить, сколько зла она причинила миру, разрушая планы умнейших советников и королей, которые, без сомнения должны были бы господствовать над ней! А в настоящее время она сделалась больше, чем когда-нибудь,

неукротимой." (с) Брэм Стокер (Мария Корелли) "Скорбь Сатаны"

ну и что изменилось? Получается,времена всегда одинаковы?

Вино - Не тронь!

Интерееееееесно.....с Крыма привезли вино. Стоит у нас на кухне -дожидается своего звёздного часа. 

Себе не купили ничего - т.е. то,что купили, по идее как, домой выпили, пока ехали. 

И вот сегодня подходит он к бутылочкам и гвоорит: " Ну что -то оно долго стоит, я выберу,что повкуснее и выпью....О,вот что это? "Старый нектар"? Да, помню - вкусно - с него и начну"

НАХАЛ! Посмотрите на него.Я не могу вырваться в подругам,чтобы посидеть,потрындеть. погалдеть, покричать да вина попить, а он видите ли хочет лишить их моего подарка. 

Хай пьёт свой портвейн!!!!!!!!!!!!!