Руки-крюки. Что делать?

 Вот никогда не понимала,зачем пюре миксером взбивать?,.......На что тебе толкушка дана?...нет....МИКСЕР!

Ну что.....теперь .....миксер побывал на полу...Летел он так.....провожаемый двумя парами глаз.... со стола - невысокого, но ему хватило. Он наверняка насладился полётом.

После того,как я его подняла - там, внутри миксера, что-то каталось... такое...шустрое. 

Сам агрегат-то  работает. Даже тот шарик,который там перекатывался - выпал. 

Теперь я боюсь его включать:навернётся полностью - буду я работать миксером. (так мне было скзаано). 

а я же мааааааленькая....меня жалеть надо.А НЕ СТАВИТЬ ПОД ЛОКТИ МНЕ МИКСЕР,КОТОРЫЙ НЕ ПРИСПОСОБЛЕН К ВЗБИВАНИЮ ПЮРЕ!devil death blind

Канарейки

Вот у нас в офисе есть две канарейки. Как тольок начались проблемы на фирме - они перестали петь. Просто забота о них легла на мои плечи.......Я уже перепугалась - может быть я их плохо кормлю да пою? загнутся ещё. (у меня ваще с животными разговора не получается).Молчали всё лето. Я уж и привыкнуть к тишине успела - а то,когда их пение длится весь раб.день - хочется ваще спрятаться и срочно стать глухой.

И тут возвращаюсь я из отпуска...а они.....прям залиаются своим щебетанием. Весь день......... с перерывом в минут 10. Я уже устаю даже не от того,что сижу на нелюбимой работе, а от их звонкого чириканья. 

Отвыкла. Разучилась абстрагироваться от окружающей среды.

Море даёт о себе знать .до сих пор. 

Как же классно! Как же КЛАААААААААААААССНО!

Первый раз ехала отдыхать дикарём. 

Пункт назначения - Лисья бухта. Разрекламирована, о неё много чё рассказано, проверена. Коллектив - 3 пацана и я.(первоначальный - далее кто-то уезжал,кто-то приезжал) Ехала с сомнениями,что как собрались,так и отдыхать будем...а собирались мммммммм......сложно. Но!но!но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА,ЧТО Я ОШИБЛАСЬ!

КАК ЖЕ КЛАААААААААААААССНО! ГОРЫ,МОРЕ, 4 кафешки без музыки,без караоке и мало людишек - не сезон - середина сентября. 

Впечатлений  масса! в слова не трансформируются! фото - не передадут всего того настроя мммммммммммм.......радостного вообщем! .Правда этот покой длился не все 10 дней. а всего 7.-потом состав коллектива поменялся резко. Но даже эти искренние пожелания хуёво отдохнуть, и может быть как результат - херовое самочувствие несколько дней,крики и остльной негатив,который всё таки мимо меня не прошёл не уменьшат  заряда того счастья, радости. наслаждения,который я получила! ЕЩЁ ХОЧУ! ЕЩЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

Эх....гульнём!

Жопа- это по-нашему!angry

  Как классно можно отдохнуть!!!!!!!!!! За неделю!  Мать моя! Да можно ж горы свернуть!Особенно,когда нихрена никто не знает!

Не могу я

Вот почему я не могу спорить и что-то доказывать близким людям? ну не могу я ..... не получается. Мысленно, Боже..да я оратор! я такая вся логичная, сильная, речь выстроена -коротко- ясно - чётко. доводы, примеры - они просто убийственные. Спорить со мной - себе дороже. ты будешь низвергнут, будь ты царь.царица. да хоть всё королевское семейство.

А в жизни...вот иду с мыслями - всё. я скажу так, начну. а потом - улыбка, слово, звонок, отвлекли  - и всё. Не открывается у меня рот,чтоб высказать то логично-гениальное,что собиралась.

И получается: либо жду бури. либо терплю.

Но моё терпение.....оно имеет отвратное свойство - оно заканчивается. В какой-нить самый неподходящий для других момент. И я взрываюсь, кричу, рассказываю всё,что накопилось. В этом не виноваты те,кто рядом. (кроме наверно одного человека). Они ж не виноваты в том,что я такая? правда?! 

пы.сы - деньги это зло. большое.страшное.а мои мечты видать слишком эгоистичны

Гадания)))))))))

Знаете....а конце 2010, перед самым Новым годом,  года в офис уже бывшей моей работы тётенька....такая она вся позитивненькая, классная,шумная.. и сделала нам подарки - к каждому подошла и предложила на выбор несколько календариков (мы не видели,что выбирали) со словами - "Что там прочтёте - тот ваш девиз на веееееееееееееесь год".
У меня был нарисован очень милый полосатый котёнок и написано:"Расслабляйся, отдыхай, и в душе наступит рай!!!!!!!!!"
Классно правда?. Взяла,улыбнулась, подумала,что отпуск мне не светит и забыла.
В январе поменяла работу,в расчете на то,что  можно было поехать на море летом.... и что?
Отдых нам уже не снится. т.е. он конечно снится, но это останется в мечтах.
Работа. Она просто необходима. Потому как нам,смертным,живущим в 21 веке, манна небесная не сыпется. Работа=Деньги.
А щаз думаю,что надо было отдыхать?.....а? взять отпуск и отдохнуть. а потом кааааааааак раз бы пришло предложение о работе.
и получается (хоть шанс и невелик), что гадания такие..спонтанные сбываются..........podmig

Мамы

Хорошо иметь хорошее зрение!

Правда? ты всё видишь. тебе на надо тратить деньги на всякие средства по уходу, по хранению. ты захотел - одел очки от солнца.

Блять! а если у меня плохое зрение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну вот плохое оно у меня! и благо я живу в 21 веке.где придумали линзы! удобно,комфортно. правда есть материальные траты.

Итак сижу матерюсь,что линзы трёхмесячные убирают с продаж. А тут мне мама звонит и говорит,что я распальцованная. Видите ли каждые 4 месяца линзы покупаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА КАКОЕ ТЕБЕ ДЕЛО?! НЕ ТЫ ЖЕ ДЕНЬГИ МНЕ ДАЁШЬ! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

На ночь глядя

   Вот лежу я вчера и сон не идёт. ну совсем не идёт. и такая опять ностальгия...закрываю глаза...а таааааааааааааам..там прошлое..Ну почему я опять возвращаюсь в прошлое? ну когда от меня уйдёт эта галимая черта??? Да..там было хорошо... но ёлки ж палки - будет ведь ещё лучше!Но...всё таки....там.....перед глазами - маленький городок на букву К.  

Ааааааааааааааа   .скорее всего это навеяно было тем,что в интернете насмотрелась на Капсели, Тарханкуты, мысы Фиолент, мысы Айя и Виноградный  и т.д. Ну да ладно - это уже не важно. Мыслями я там, где одна большая кафешка и три маленьких; где свой дворик,свой столик, и плита на улице; где потрясная вода в летнем душе; где можно ходить голой,потому что никого вокруг; где до пляжа топать вниз не пять минут, и даже не 10, но не солнцу, а в тени деревьев пансионата - единственного; где лежишь не на щебёнке, а на плитах - зато тебе в голову голые пятки не суют; где выбегаешь наверх и высматриваешь - не идёт ли та,единственная девушка,которая креветки носит;где я узнала вкус пива "Крымская ривьера"; где на базарчике тебя узнают в лицо на третий день; где  Гарик делал абалденный шашлык и мы его тащили домой,чтоб с винчиком посидеть,покушать,почитать;где я поднималась в 7 утра и бежала очередь занимать за домашним молоком,чтоб потом с лавашом горячим это всё употребить с огромным удовольствием; где до большого курортного города пройтись,как у нас до вокзала спуститься, пройти мимо горы Кошки....и только на третий раз увидеть,почему она называется Кошкой. Посмотреть на скалолазов ( и позже узнать,что там,распластанный на горе парень  мог оказаться  Живчиком). Встретить свою первую любовь, и сделать вид,что не увидела.(а потом сфотографировать его попку в плавках).Заплатить 25гривен за гороскоп(одинаковый!!!!!!!!!!),который стырили с интернета. Попасть несколько раз под дождь,поплавать в Алупке под дождём и не видеть куда плывёшь,т.к. капли такие крупные,что глаза открыть было невозможно. стоять под навесом и наблюдать,как парни "загорают" на шезлонгах - их дубасит дождь,кушать рыбку потрясающе вкусную и уворачиваться от ручейков,льющихся с навеса.Помахать подруге в окно автобуса и пожелать ей хорошего возвращения домой. Умудриться заблокировать обе карточки,когда в кошельке почти ничего не осталось.Задоблать мальчика из тех поддержки,чтоб он разблокировал самую главную.

И Тишина. покой,никакой готовки, никаких скандалов, никаких проблем. 

 

Пятницо

Итак...Настрой препаскуднеший.

Савсеееееееееееееееееееееем.....и от чего? вроде зэпэ выбила, дома любимый человек ждёт, на улице на жарко (я так этого хотела), впереди два выходных. А сижу вот тут, на работе, и тошно. 

Да,конечно, не люблю я эту работу, будущее очень туманно, но опять же - сколько раз у меня такое уже было! и ничего - такого депрессняка у меня ещё не было. 

Что сделать,чтоб поднять себе настроение? открыть глаза....улыбнуться миру и самой себе......?

А может это правда?

"Как ни странно, - сказала она, - но,пока ты помнишь о беспрестанном падении,ещё ничего не потеряно.Видимо,жизнь любит парадоксы;когда тебе кажется,будто всё в абсолютном порядке, ты часто выглядишь смешным и стоишь на краю пропасти, зато когда ты знаешь,чт овсё пропало, - жизнь буквально задаривает тебя.Ты можешь даже не шевелить пальцем, удача сама бежит за тобой, как пудель."

Эрих Мария Ремарк "Жизнь взаймы"