хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

MV1

MV1

Обосрал....

Такой себе злорадный американский клон секелева(Киселев-который из русского телевизора)
Представляю лица кацапов, после этого текста ))))


Российская Федерация не является больше сверхдержавой из-за упадочной экономики и ригидных решений Кремля на международной арене. По этой причине возобновления холодной войны между Вашингтоном и Москвой не может быть, заявил официальный представитель Белого дома Джош Эрнест. 

"Несомненно, у нас (США и РФ, -ред.) есть серьезные разногласия по Украине и Сирии. Однако холодная война ранее характеризовалась противоборством сверхдержав. Ныне же ситуация изменилась", - передает его слова американское издание The Deccan Chronicle

По мнению Эрнеста, Россия "больше не сверхдержава". "Наблюдения последних нескольких недель показывают, что экономика России слаба и продолжает деградировать", - заявил представитель Белого дома, добавив, что сейчас она находится "на 15-м месте в списке крупнейших экономик мира, где-то позади Испании".

У РФ нет того влияния на мировой арене, какое было у Советского Союза, продолжил Эрнест, а решения Кремля в последние годы приводят Россию в упадок и ведут к международной изоляции. 

"Показатели экономики РФ ухудшаются, сама она значительно изолирована. Не только от стран Европы. Чем больше они влезают в болото сектантского конфликта в Сирии, тем больше осознают, что единственные их друзья - это еще барахтающееся на плаву правительство Асада и иранский режим", - подытожил он.
12

Коментарі

130.10.15, 12:08

я представляю пуканы и грохот хлопушех у ракоцапофф после такого )))

    анонім

    230.10.15, 12:14

    .. что сейчас она находится "на 15-м месте в списке крупнейших экономик мира, где-то позади Испании". Честно сказать - мне по фиг что там в РФ ! Меня больше волнует наша страна ! представитель Белого дома- не чего не говорил на каком месте находимся -мы ??? Я не политик ,но думаю что хватит заглядывать через забор к другим странам -- давайте наведем порядок в своей ! Так что бы самим не стыдно было и дети гордились !

      330.10.15, 12:17Відповідь на 2 від анонім

      .. что сейчас она находится "на 15-м месте в списке крупнейших экономик мира, где-то позади Испании". Честно сказать - мне по фиг что там в РФ ! Меня больше волнует наша страна ! представитель Белого дома- не чего не говорил на каком месте находимся -мы ??? Я не политик ,но думаю что хватит заглядывать через забор к другим странам -- давайте наведем порядок в своей ! Так что бы самим не стыдно было и дети гордились !одне одному не помеха

        430.10.15, 12:19Відповідь на 2 від анонім

        .. что сейчас она находится "на 15-м месте в списке крупнейших экономик мира, где-то позади Испании". Честно сказать - мне по фиг что там в РФ ! Меня больше волнует наша страна ! представитель Белого дома- не чего не говорил на каком месте находимся -мы ??? Я не политик ,но думаю что хватит заглядывать через забор к другим странам -- давайте наведем порядок в своей ! Так что бы самим не стыдно было и дети гордились !надо начинать с себя, а там на примере другие подтягиваются

          анонім

          530.10.15, 12:26Відповідь на 4 від MV1

          не подтянутся --- уже проверено на лично опыте . в итоге стоял как .... и один собирал мусор на остановке

            анонім

            630.10.15, 12:27Відповідь на 3 від ЛУКАВИЙ

            ..одне одному не помеха...- не понял ?

              730.10.15, 12:34Відповідь на 5 від анонім

              не подтянутся --- уже проверено на лично опыте . в итоге стоял как .... и один собирал мусор на остановке примите мои овации, наверное если б увидел - помог, честно, так похвастаться не могу *br avo*

                830.10.15, 12:42

                Кста, одно дело - обос...ть, и совсем другое - обос...ться )

                  Гість: Ко*КоКо

                  930.10.15, 12:45

                  с454орее бы эта росия подохла..ненавижу

                    1030.10.15, 13:01Відповідь на 8 від mestor

                    Кста, одно дело - обос...ть, и совсем другое - обос...ться ) наконец-то они будут обсирать друг друга напрямую, а не через кого-то, усаживаемся поудобней, попкорн будут разносить бесплатно )))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна