хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

MV1

MV1

Успокойте меня!

Успокойте меня по этому делу, а то я не пойму, кто, кого и за что судит hypnosis
Видео по расстрелу майдана, которое кто-то нечаянно выложил ))))

как я заебался ловить этот стоп кадр, нет сил, сами рассматривайте....
Так это, успокойте меня, что это не ствол у него какого-то винтаря знатного... и не прицел и шлеечка такая специфическая у него слева видна.... и с балкона "Украины" снимает...лучше точки для отстрела не придумаешь.... ну вообщем посмотрите сами....а то я уже начал нервничать....
8

Коментарі

Гість: Урі

19.11.15, 19:05

Напиши пост в фейсбук як тобі страшно.

    29.11.15, 19:12

    а смысл сейчас нервничать, чем дальше в лес, тем больше дров, страшно что еще может произойти

      39.11.15, 22:07

      Узбагойся!(с)

        анонім

        410.11.15, 09:35

        Ты спокоен. Твои веки тяжелеют. Насчет три ты уснешь. Раз... Два... Три!

          510.11.15, 09:43Відповідь на 4 від анонім

          Ты спокоен. Твои веки тяжелеют. Насчет три ты уснешь. Раз... Два... Три! морфей

            анонім

            610.11.15, 09:50Відповідь на 5 від MV1

            Ты спокоен. Твои веки тяжелеют. Насчет три ты уснешь. Раз... Два... Три! морфейПолучилось?

              710.11.15, 12:12

              На видео четко видно, что несут убитого/раненого (без сознания) беркутовца.
              Значит оружие на майдане было и стреляли бектуровцы не просто так, а разобрать в толпе людей с оружием, да если они еще и за щитами...

              Просто театр.

                810.11.15, 16:44Відповідь на 7 від PRETENDER

                На видео четко видно, что несут убитого/раненого (без сознания) беркутовца.
                Значит оружие на майдане было и стреляли бектуровцы не просто так, а разобрать в толпе людей с оружием, да если они еще и за щитами...

                Просто театр.
                Та хрен с этим ..... ты посмотри когда "оператор" вниз опускает камеру, что у него за ствол там торчит, бредятина, что б эти с желтыми повязочками бегали туда сюда и расстреливали людей, рассредоточились бы по позициям, а там только потроны подноси и были б тысячи небесные , а не сотня, оператор по ходу сыграл роль Гоши Куценко из Антикиллера, когда он на "стрелке" с винтаря шмальнул разок и пошел замес, так и этот крендель, парочка патронов на майдан, парочка беркуту, а дальше все как по маслу