ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ

Я верю в виртуальный наш роман!
Две скобочки – улыбочкой с экрана –
Легко врачуют все былые раны,
И боль былая – тает, как туман...

Вы говорите: это все – обман?
Сияние очей и гибкость стана –
Химера, бред, мечта эротомана,
«Она» ж – беззубый лысый старикан?

Что ж, может быть... наверно, так и есть...
Но оба мы готовы предпочесть
Экран в ночи – любым иным усладам!

Мы сочиним друг друга... В добрый путь!
Нас ничего не стоит обмануть,
Поскольку мы обманываться рады!


Источник: http://humorland.org/stihi/page_74/

A СЛАБО ВАМ ДЕВЧОНКИ РАЗДЕТЬСЯ ПРИ ВСЕХ?

Парни, как вы думаете, слабо девченкам раздеться и показать нам свои прелести? При всех, на улице? Девчонки, кому не слабо, отзовитесь. Может таким образом вы привлечете внимание к себе и измените ситуацию в стране!? Как вы на это смотрите? Будете раздеваться?

АНЕКДОТ

Заходит наркоман в автобус. Ему так вставило, что необходимо было присесть, но все места были заняты. Немного постояв, подумав он спросил:   -кто 10 гр. потерял? Все молчат, не обращают внимание, только одна женщина приклоных лет задумалась. Ей очень хотелось этих 10гр. Подумала немного и решилась:- я сыночек, потеряла 10 гр. Наркоман:- ну так че бабка сидишь, иди ищи!

 

ЗЛОБНЫЕ ТРОЛИ ПРОТИВ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Спасибі жителям Донбасу 2
  • 31.08.11, 15:10
Після розміщення відео зі стадіону в Києві, де я АНІСЛОВОМ не коментував замітку і не ФАЛЬСИФІКУВАВ  саме відео, навпаки дав посилання (як науковець я чудово розумію що таке плагіат) я все одного отримав медаль та зняття балів. Мені, звісно, ці дитячі ігри в бали до одного регинала, але ж сама тенденція не правових відносин цікава. Але продовження як кажуть триває. Пропоную на розгляд друзям варіацію попередньої теми. Подивіться - не пожалкуєте.
І ще одне прохання до друзів - подружіться зі мною і на Фейсбуці. Профіль той самий - Богдан Гатила
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
     Скажите, причем сдесь люди, которые живут на Донбассе, которые работают так же как и каждый, а может и лучше. В тяжелых условиях, в опасности, их может в любую минуту завалить, грудами породы или взорваться метан. Я понимаю, что можно сказать: "пусть туда не лезут", тогда это можно сказать на каждого из нас. Зачем сталкивать народ лбами? Ну если ты действительно патриот, а не нацист, должен переживать, не за свои ущемленные амбиции, а за народ, которым является, как закорпатье так и Донбасс. Я думаю, это кому то выгодно, тем, чие самолюбие ущемленно и появились комплексы. Это может быть выгодно, и это могут делать, только враги Украиского народа. Как вы к этому относитесь? Вы также мыслите как и этот человек? Поделитесь мыслями!?

ЗДРАВОМЫСЛИЕ.

Речь не пойдет о политике, но здравомыслие, просто необходимо для этого. Мы столько делаем ошибок и все из за отсутствия такового. Мы делаем ошибки, а потом расплачиваемся за них, и не только мы, но и наши близкие, родные. Если имет место отсутствия здравомыслия в политике, это катастрофа, страдают целые нации, страны. Возможно, вы скажите, я здравомыслю, и так как, я не мыслит ни кто, за исключением моей мамы. Ни каждый признает свою слабость в это сфере жизни. Но разобраться необходимо! Для этого нужно понять что же такое здравомыслие, как оно выглядит, как ее узнать, какие ее действия?

 Однажды мои подопечные рассказывали мне о том, что очень мудро поступил, один из общих товарищей. Он подменил какие то документы, чтобы избежать большого налога. В свою очередь, я задал им вопрос: "Чем отличается мудрость от хитрости?" Они ответили, что это, почти одно и тоже. А вы как думаете, есть ли разница, между хитростью и мудростью?