Профіль

трамонтана

трамонтана

Україна, Львів

Рейтинг в розділі:

Останні статті

«Антиреклама года»

Общественный Совет по рекламе Санкт-Петербурга и Ленинградской области подвел итоги конкурса «Антиреклама-2010».

54.76 КБ

36.24 КБ

Пятничные сиськи в 3D

Новозеландец по  происхождению, Генри Харгривз к своим 30-ти успел немало: поработать  топ-моделью и официантом, побывать в Перу и в России, сменить десяток  мест проживания и, наконец, осесть в Нью-Йорке, чтобы заняться главным  делом своей жизни - фотографией. Фотографией женского бюста в 3D.  "Женская грудь меня волновала всегда, - как хитрый лис, улыбается он. -  Это самая любимая часть женского тела. Я думаю, многие со мной  согласятся". Здесь он делает паузу, мысленно призывая в свидетели тысячи  мужчин, уже трепещущих от одного слова "грудь".

15.80 КБ

безопасный секс :)

В США родился необычный ребенок. Он был зачат в пробирке 20 лет назад. В 1990 г. американская семейная пара перенесла несколько процедур экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), одна из которых увенчалась успехом. Остальных эмбрионов заморозили до лучших времен.

Младенец тут же поставил рекорд. По словам врачей, это самый длительный срок хранения эмбриона в криобанке, завершившийся рождением здорового ребенка. В 2005 г. в США рождением здоровых детей завершились две беременности, ставшие результатом использования эмбрионов, которые хранились в замороженном состоянии на протяжении 13 лет.

Напомним, что австралийские ученые считают, что люди через десять лет перестанут заниматься сексом для зачатия детей, потому что оно неэффективно. Очень скоро младенцев поголовно начнут выращивать в пробирках. А секс останется людям только для получения удовольствия.

киберпанк

То ли осень, то ли...что. Меня понесло на стимпанк, от которого я раньше была не в восторге. Ну и всякая там готика, кибер. Хочется чего-то такого...не чёрного, нет...эпатажного. Цилиндр обязательно! И вручную пошить или на секондах хорошо покопаться :)
Кукла и можель шикарны! Надо обзавестись чем-то подобным и айда по львовским осенним улицам.
 

30.49 КБ

День без тебя

Группа “Виа-Гра подгтовила новый продукт – клип на песню “День без тебя” .  Мы, конечно, слыхали о том, что действие в кадре не должно повторять сюжет песни, но не до такой же степени! Песня об остывших чувствах, о желании девушки разобраться в себе (ни дать ни взять “Ешь. Молись. Люби”, хи-хи…), и вдруг на экране – три инопланетянки умело управляются на капитанском мостике пилотируемого межпланетного шаттла! Инджой.

а-ля Леди ГаГа

Наши "звьозды" либо постоянно демонстрируют полную безвкусицу в имидже, либо нагло копируют западных исполнителей. "Суперблондинка" Ольга Полякова посягнула на святое чужой образ. На  последнем прямом эфире шоу Народная звезда Полякова пришла с прической  а-ля Леди ГаГа.

34.78 КБ

анна и король

На выходных посмотрела фильм "Анна и король" про сиамского короля, к которому приехала учительница с сыном из Великобритании. События 19 века, сюжет, диалоги - всё на отличненько, очень трогательный, но скорее "женский" фильм. Поразило другое. У короля 23 наложницы и 68 детей, которых и учила Анна. Король чтит традиции и любит свою семью, но скорее это опять таки дань традиции. Анна умна, остроумна и хороша. Король в неё влюбляется, но между ними ничего не может быть. И когда они танцуют прощальный танец, он ей говорит: я раньше не представлял, как всю жизнь можно быть только с одной женщиной, теперь представляю и хочу.
Меня покоробило. Т.е. они сами унижают женщин, сами запрещают образование и делают основной функцией только детородную, а потом оказывается, что женщина тоже человек. И с ней можно разговаривать, жить на равных. В фильме очень положительный король и его семья, но правда жизни ведь иная. 

ла ла ла

Дали з/п+премию. Внезапно и очень приятно. Пятница. Погода сносна. На выходных дни рождения у лучшего друга и у любимого. Приятное занятие - выбирать подарок, когда кошелёк полон. Главное, знаю, что хочу. Не пройду мимо и "для себя любимой". Маме купила набор косметики. Наконец-то записалась в зал. В общем счастлива, не могу усидеть на месте, ёрзаю и жду блаженных стрелок на полшестого :)
Хороших выходных! 

стильная?

Иногда я задумываюсь, что красивая женщина - стильная женщина. Главное уметь преподать себя. Многие мои знакомые "не модели" часто в возрасте около 20 меняли имидж (да и я его на самом деле кардинально поменяла), докапываясь до этой истины. У одних получилось хорошо, другие переусердствовали с украшениями и превращались в розовый гламурный стразик. Всегда восхищалась Мадонной в плане стиля и умения преподать себя. Да, она тратит тысячи долларов на косметику, пластику, шмотки, но как она выглядит!

31.54 КБ

творчість ґівно/афтар єбанько

Деякі - трембіта, деякі - зал!к

В Бобруйск, жевотное - В Бердичів, тварино.
Ужоснах! - Страхіттянах.
Гламурненько - Чарівненько.
Генитально - Піхвяно.
Жжошь, сцука - Палиш, сцуко; смалиш, сцуко.
Афтар, выпей йаду - Афтор, пий отруту.
Первый, нах - Перший, нах.
Аццкий сотона - Пекельний чортяко.
Ржунимагу - Ржунездужу, регочу-аж-сцяти-хочу.
Афтар жжот, пеши исчо - Афтар палиш, пиши ще; ну ти смалиш, афтор, шкрябай далі.
Выпей йаду, сцуконах - Йоду тобі випити треба, молодий сцюкован!
ЛОЛ - СДД(Сміюсь Дуже Дрижно)
5 баллофф - 12 балів.
Баян - Трембіта.
Вмемориз - Намотати на вуса.
Зачот - Зал!к.
Зочем ви травите? - Нащо ви цькуєте?
Картинки не грузяца - Зображення не завантажуються.
+1 - +0,9 (не з'їм, так понадкусюю=)).
Фдесятке! - Удесятці.
Фтему! - Доречно.
Фтопку! - Допічки.
Ниасилил - Ниподужав.
Чмоки, пративный - Цёмки, плюгавий.
Плакаль! - Робив повіки мокрими.
Классный юзерпик! - Гарне людинозображення.
Крео песдат - Творчість піхвяна.
Вписду! - Впіхву!
Афтар, убей сибя с разбегу - Афтар, вбий себе з розбігу.
Оффтоп - Позатем.
КГ/АМ - ТҐ/АЄ (творчість ґівно/афтар єбанько)
Лытдыбр - Житлит.
Раскас жызненный - Життєва билина.
Пшёл нах! - Йди, погуляй =).
ПНХ - ХНП(Ходи На Пісюн).
Ниипёт - Нетурбує.
ЙОПТ! - Гей!
Каменты рулят - Коментарі керують.
Падонак - Козолуп.
Под кат - Зробити обрізання.
Учи албанский! - Вчи українську.