Профіль

трамонтана

трамонтана

Україна, Львів

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Пиксели

Тим Херлихи станет сценаристом полнометражной версии фильма «Пиксели» (Pixels). В основу новой картины положена короткометражка «Пиксели» Патрика Жака.  По сюжету этой ленты герои восьмибитных игр, такие как Pac-Man и Donkey  Kong, вырываются из игр в реальный мир с целью пикселизовать его.  Заканчивается история превращением планеты Земля из почти шара в  гигантский куб.

46.49 КБ

11.11

Может, по мнению особей мужского пола символизм сегодняшнего дня в этом заключается? Что вы видите общего между этой датой и сексом?

42.00 КБ

приснится же :)

Сегодня Международный день секса! С 30 ноября (по версии ЮНЕСКО) его перенесли на 11 ноября. Как мне подсказывают окружающие мужчины - из-за написания самой даты  - 11.11. Но я своим женским умом не могу понять эту символику :)
В общем, сегодня всем надо хорошенько отпраздновать =)
А мне сегодня ночью приснился замечательный сон, что я занималась сексом с Мадонной. Она такая супер...уммм..мы ещё роль мужчины попеременно играли) 
У меня были чёрные волосы под короткое каре, структурно выстреженная чёлка. Чем-то на Леди Гагу смахивала.
Смотрела на Мадонну изделека, потом мы на соседней улице встретились, она подсела ко мне в машину, мы отъехали, болтали, потом начали целоваться и поехали к ней. Такое там вытворяли :) Потом мой сотрудник нас засёк :(
Проснулась без будильника и уснуть уже не смогла. Конечно, как после секса с Мадонной уснёшь ;)
С праздничком вас :)

Ура-ура! Трейлер к Гарри Поттеру!

Мировая премьера фильма «Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть I» намечена на 18 ноября 2010 года. А прекрасный трейлер прекрасного фильма уже есть :)

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1

мелочи жизни

Вышла на 15 минут из офиса к нотариусу, на обратном пути спустила 60 грн. Ну вот как это быть женщиной, а? :) Три здания всего прошла. Аптека на углу - ромашку, масло, анальгин; киоск под аптекой - носки, шнурки, бытовая химия на первом этаже офиса - крем для рук. Усё)
А на выходных как? По пиву, по орешкам, по суши, в какой-то круглосуточный бар.
По дороге домой - колбасы, сыра.
Вот сколько нужно зарабатывать, чтоб на всё хватало, а?
И вроде стараюсь быть не шопоголиком, барахло не покупаю. Всем, что приобретаю, пользуюсь, съедаю.
И как часто бывает: "для полного счастья мне не хватает вот только брюк". купишь брюки - счастлива. А через день уже снова счастье неполноценное :)

«Мор, ученик Смерти»

Студия Disney объявила о начале работы над экранизацией романа Терри Пратчетта «Мор, ученик Смерти» из серии «Плоский мир». В центре сюжета находится подросток по имени Мор, который имеет большие  стремления и желания, и совершенно не пригоден для введения семейного  фермерского хозяйства. Тогда он находит свое призвание, став учеником у  самого Смерти (В произведениях Пратчетта Смерть всегда мужского рода).  В то время, как подмастерье скитается по миру, выполняя свою  непосредственную работу, Смерть начинает познавать все прелести простой  человеческой жизни.

52.45 КБ

преимущества частных клиник

Первый раз сёгодня была в частной офтальмологической клинике. На глазу выскочила какая-то срань, которая мешает работать с компом, рукодельничать и вообще жить. Подумала о перспективе очередей, вони и непрофессионализма в местной поликлинике, и решилась попробовать у частника.
Совершенно другое отношение, никакого запаха, облупленных стен, очередей, а по цене приём столько же, сколько бы дала в карман нашему "бесплатному здравоохранению".
Вместо поликлиниковского диагноза, поставленного два года назад "с этим можно жить или резать веко придётся", в клинике объяснили что к чему и почему, прописали три шага лечения, хирургический из них последний, если совесм ничего не поможет.
Очень приятно, когда ты хоть и платишь, но видишь и чувствуешь, за что.

собака-барака

35.67 КБ

на ЯП ещё много всяких разных собак-обосцак :)

победа над ленью

Для меня самое тяжёлое в занятиях фитнессом - не само занятие, а моральная подготовка к походу в зал. Т.е. за целый день ты раз пять отрываешь пятую точку от стула, пятый раз для того, чтобы пересесть на сиденье и уехать домой, а тут надо куда-то переться через пол центра, переодеваться и час выполнять напрягающие упражнения. Когда ты выходишь из зала, уже всё ок, ты бодрячком добираешься домой и несмотря на потраченный лишний час, успеваешь переделать кучу вещей.
Но как же лень заставить себя! С переводом времени, с начтуплением осени и холодов. Бррр. Хотя вчера обнаружила для себя ещё один хороший повод - заметное утоньшение талии. Пришла, померяла: точно! -3 см!

Геша Козодоев

В Новороссийске увековечили персонаж кинофильма «Бриллиантовая рука» – Гешу Козодоева. Автором скульптуры стал ростовский художник Дмитрий Лынгин. За основу  автор взял тот эпизод фильма, в котором Козодоев оказывается на  незнакомом берегу и видит мальчика, идущего по воде. Считается, что этот  фрагмент снимался на Новороссийской косе, поэтому она и была выбрана в  качестве места для установки памятника.

25.22 КБ