За что я не люблю журналистов или Фора превращается в 4ROOM

Так это за то что в стремлении быть первыми они публикуют заведомую х...ню, чтобы затем опровергнуть информацию и подать свежие факты, но быть первыми. Вместо того чтобы разобраться в ситуации а не кормить народ слухами агенства "одна баба казала"

02.10.09 //

15:26 Под Киевом убили двух охранников супермаркета

15:43 В киевском магазине налетчик застрелил трех людей! ФОТО

15:56 В Киеве расстреляли двух охранников супермаркета (ПОДРОБНОСТИ)

16:03 На Окружной дороге в Киеве расстреляли владельца магазина Форум (обновлено)

17:02 В Киеве расстреляли владельца ТЦ, жена - в заложниках

17:08 Стрельба на Окружной: директор магазина 4room убит, его жена в заложниках

17:25 В Киеве застрелили владельца супермаркета и похитили его жену 18:48 МВД обнародовало новые подробности убийств на киевской Окружной

18:55 Милиция: Владелец киевского ТЦ "Форум" умер в больнице

19:07 Владелец киевского ТЦ «Форум» умер от пулевых ранений в больнице

Как интересно меняется подача информации.

Пы.Сы. А человека, кем бы он не был, охранник ли, директор, все равно жалко....

Дизайнеры, ау!

Товарищи креативные натуры, не хотите ли подработать?

Есть горящий комплексный заказ на разработку логотива, макетов флаеров, листовок, визиток и наружной рекламы.

Не политика, не интим, не гербалайф :-)

Оплата деньгами.

Я бы и сам занялся, так рисовать умею только в Солидворксе, Компасе и Автокаде. :-)

Связь - в личку.

"Рено" дисквалифицировали на два года условно

21 сентября 2009 | 15:31

Международная автомобильная федерация FIA обнародовала решение Всемирного совета по автоспорту, который в понедельник рассмотрел обстоятельства аварии Нельсиньо Пике на Гран-при Сингапура-2008.

Команда "Рено" получила условную дисквалификацию до конца 2011 года, которая вступит в силу в случае повторного нарушения регламента. В пресс-релизе FIA отмечается, что в "Рено" провели собственное расследование, по итогам которого выясняли, что в курсе об умышленной аварии Пике были только Флавио Бриаторе и Пэт Симондс, в то время как остальные члены команды не знали о планах по нарушению регламента. Выводы "Рено" полностью совпали с выводами собственного расследования FIA.

Относительно экс-главы команды Флавио Бриаторе FIA отметила, что на протяжении неограниченного периода времени федерация не будет выдавать лицензию той команде, которая захочет воспользоваться услугами Бриаторе - в какой бы из автоспортивных серий под юрисдикцией FIA эта команда не выступала. Самого Бриаторе не будут пускать в любые зоны автодромов, находящиеся под юрисдикцией FIA. Помимо этого, федерация не будет продлевать суперлицензии тем пилотам, менеджером которых является Бриаторе.

Бывший главный инженер "Рено" Пэт Симондс получил запрет на профессию на пять лет. В течение этого срока ни одна команда не может прибегать к его услугам, а иначе тоже лишится лицензии FIA. Также Симондсу на пятилетний срок запрещён доступ в официальные зоны FIA.

FIA признала, что Фернандо Алонсо ничего не знал о планах "Рено" по нарушению регламента. Всемирный совет поблагодарил испанца за сотрудничество со следствием и посещение заседания.

В отношении Нельсиньо Пике подтверждено действие иммунитета за дачу необходимых показаний.

http://podrobnosti.ua/sports/2009/09/21/630560.html Ну что ж, мне ни Рено ни Бриаторе не нравились никогда, Алонсо тем более, а малой Пике лишь подтвердил что хоть эта команда и носит цвета похожие на национальные украинские, с ней что то очень даже не так. Ждем следующего сезона чтобы посмотреть, как новый управляющий команды с новыми пилотами покажут себя. Прост (?),  Горжан и Диграси?

Вопрос: синхронизация файлов и каталогов

Одолел меня следующий нерешенный вопрос.

Есть рабочая папку обьемом порядка 20Гб

Она есть на рабочей машине и на домашней.

Чаще всего я вношу изменения в нее именно на работе но инода и дома, около 100 Мб ежедневно.

Необходим инструмент (приложение), позволяющее при малом обьеме устройства-посредника (мобила с флешкой 1 Гб) осуществлять синхронизацию изменений рабочей папки дома и на работе.

То есть нужен такой принцип работы: закончил работу вечером, запустил прогу, она отследила изменения файлов и каталогов, записала ДЕЛЬТУ в файл, пришел домой, запустил прогу, она взяла ДЕЛЬТУ и добавила ее в рабочую папку.

Сразу оговорюсь, варианты с синхронизацией через инет не интересуют - слишком большой обьем данных - на работе лимит по инету, дома - по скорости; вариант с переносным винтом или флешкой большого обьема - тоже, потому что покупать под это дело не хочу.

Может кто подскажет что это такое может быть?

Клонофобам без мозгов посвящаю

Недавно в своей гостевой обнаружил запись

не сочти за грубость, но ты чей-то клон, вот только не пойму, заметка про одну телку, не эта, что сейчас, появилась после ссылки в одной из гостевых, вот только не помню, чьей точно, со многими тогда общалась. или я не права?


опустим логическое построение предложения, его смысл и вообще наличие малого числа определенности в заданном вопросе

сам факт того что меня называет клоном человек, который живет на блогах 9 месяцев против моих 33 уже говорит о том что человек слабо думает тем чем предназначено, явно используя сей дар природы зря

включайте моск, господа клонофобы

Сиськи или лицо? Тяжелый выбор.

Самое главное в женской фигуре -
Сиськи зачетные, должен признаться.
И страшной на морду, и конченой дуре
Сиськи помогут в толпе выделяться.



Могу дать совет я подобным девахам:
Чтоб избежать невнимания риска,
Если на фото попала мордаха -
Следущим кадром - фокус на сиськи!


И еще один контрольный, в голову так сказать


16%, 11 голосів

17%, 12 голосів

62%, 43 голоси

4%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Ночное постдорожное

Ехать в одиночку на веле через лес ночью - занятие, добавляющее адреналина. Испытано. Больше не хочу.

Скорость кажется огромной, из под фары прыгают навстречу тени, тишина, от дороги разбегаются мелкое и среднее зверье, мошкара бьется в очки, ветки хлещут по шлему и локтям, капает дождь, воздух напитан холодом и тяжелой влагой. 

И среди этого великолепия ТЕЛЕФОН ЗВОНИТ. НА ВЕСЬ НАФИГ как кажется ЛЕС! Поневоле и навернуться можно.

А если честно, очень стремно. Особенно когда в кустах зашевелилось ломая ветки что то БОЛЬШОЕ. Выяснять не стал. У нас ноги, то есть колеса, нам домой....

20 высказываний Путина, ставших афоризмами

Владимир Путин запомнился своими многочисленными высказываниями и прекрасным знанием пословиц и поговорок.

Мочить в сортире
«Российские самолеты наносят и будут наносить удары в Чечне исключительно по базам террористов, и это будет продолжаться, где бы террористы ни находились.… Мы будем преследовать террористов везде, в аэропорту — в аэропорту. Значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем, мы и в сортире их замочим, в конце концов. Все, вопрос закрыт окончательно», — сказал он в сентябре 1999 года, еще будучи премьер-министром страны.

Утонула
На вопрос ведущего телеканала Си-эн-эн Ларри Кинга в сентябре 2000 года, что случилось с российской подлодкой «Курск», Путин коротко сказал: «Она утонула».

[ Читать дальше ]

Все в золоте. Качать-не-перекачать

Торрентс нет юэй прислал рассылку

к 4х летию ресурса все раздачи в августе - золото


т е давнлоад не считается, а аплоад считается полностью

ха-ха, срочно расширяю канал и закупаю здаровую пачку ДВД-эрок

Авария на квалификации ГП Венгрии

Джеймс Аллен об аварии Фелипе Массы 04:00 MSK 26/07/2009, воскресенье, Блог Джеймса Аллена Британский эксперт и комментатор Джеймс Аллен попытался собрать воедино и проанализировать основную информацию о субботнем происшествии на Хунгароринге, жертвой которого стал Фелипе Масса… Джеймс Аллен: "В субботу вечером Фелипе Масса был прооперирован и находится в состоянии искусственной комы в военном госпитале AEK в Будапеште. Сообщение агентства AP о том, что его жизнь в опасности, было неточным. Это не так: операция завершилась успешно, и завтра, вероятно, его разбудят. Врачи считают, что для восстановления Массе потребуется от двух месяцев и больше. Один из докторов предположил, что он может пропустить всю оставшуюся часть сезона. Точнее это станет известно после того, как гонщик будет выведен из искусственной комы, и врачи смогут оценить степень повреждения мозга. В голову 28-летнего бразильца попала пружина, вылетевшая из задней подвески машины Рубенса Баррикелло. Масса возвращался в боксы и был в четырёх секундах позади Баррикелло, когда пружина отвалилась. Она прыгала по трассе 4 секунды и попала в голову Массы. На какой-то момент он потерял сознание, и его ноги нажали одновременно на газ и тормоз. Телеметрия говорит о том, что воздействие на педаль тормоза было в районе 60 бар, что соответствует несильному нажатию, тогда как давление на дроссель было значительное. Росс Браун пояснил, что это была пружина от третьего амортизатора, она сделана из стали и весит около килограмма. «Амортизатор всё ещё на месте, но пружина оторвалась, – сказал Браун. – Я не знаю всех деталей, но это была нелепая случайность». Браун заявил, что за все годы работы в Формуле 1 он никогда ещё не видел, чтобы от машины отваливалась пружина. Он добавил, что, по его мнению, самым важным моментом в этой ситуации следует считать работу, направленную на создание более безопасных шлемов".

текст: Эльмир Валеев

видео