SOS!!! Терміново!!!

SOS!!! Терміново!!! Максимальний репост!!!
Громадській Організації "Майдан Південь" http://vk.com/public83316418 потрібна допомога в доукомплектації та ремонті машин УАЗ для потреб Української Армії!!!! Машини призначені для розвідки, патрулювання, ротацій та транспортування поранених!!! Перелік необхідних запчастин:
- Двигуни;
- Роздатки;
- Коробки передач;
- Стартери;
- Мости;
- Акумуляторні батареї;
- Камери та покришки;
- Крісла салона;
- Тощо.
Також потрібна фінансова допомога на малярні та зварювальні матеріали. Реквізити банку:
Розрахунковий рахунок ГО "Майдан Південь":
АТ "Ощадбанк"
Код ЄДРПОУ 39338503
МФО 326461
П/р 26002300719146
Давайте разом зробимо корисну справу!!! Ваша активність врятує чиєсь життя!!!
Звертатись за телефоном: 050 742 55 51-Ігор або пишіть сюди: http://vk.com/ata_tera

Виртуальная любовь (с)



Виртуальная любовь
Бражников Владимир
Сочиним любовь виртуальную
Я боюсь другую, реальную.
Интернет, он что - взял и выключил,
Адрес удалил, потерял ключи.

А реальная - надо мучиться.
Хочешь выключить - не получится.
А реальная - надо маяться.
По желанию не включается.

Сочиним любовь виртуальную.
Невсамделишную, завиральную.
Хочешь чистую, хочешь грязную,
Все равно она не заразная.

Безопасный секс, после не болит,
Даже если без... даже если СПИД.
Не со мной был он, с ним была не я
Хороша любовь анонимная,

Целовал меня, целовалась с ним.
А в помаде кто? Только псевдоним.
И не имени, и не отчества...
Что ж так мучает одиночество?


Люди-нелюди...

tears Ужас! Я в шоке!!!tears

Привет всем!Сегодня увидел такое, от чего слезы наворачиваются! Думал, что меня уже никакая мерзость не удивит, но это....!Перехожу сразу к делу: Стыд и позор Дании! Море стало красного цвета, но вовсе не из-за каких-то климатических или природных изменений... А из-за человеческой жестокости (цивилизованных людей), убивающих сотни известных своим интеллектом Калдеронских дельфинов (Гринды)!! И это происходит каждый год на Фарерских островах в Дании. Главные участники этого жестокого побоища - молодые подростки.ПОЧЕМУ?Этим они хотят доказать, что они взрослые и "крутые" !!!! ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!!В этом большом "празднике" все делается для развлечения. Каждый по-своему принимает в этом участие: убивая, или просто наблюдая за жестоким побоищем и поддерживая его. Нужно сказать, что Калдеронские дельфины (Гринды), как и многие другие разновидности дельфинов, обладают хорошо развитыми инстинктами, не боятся подпускать к себе людей, играть и взаимодействовать с ними. В ходе этого жестокого кровавого побоища несчастные животные не умирают немедленно, в них вонзают 1, 2, или 3 раза толстые острые крюки. При этом дельфины испускают душераздирающий крик, невероятно схожий с плачем новорожденного ребенка! Они страдают в ужасных муках от подобных ударов, и без капли человеческого сожаления эти несчастные, абсолютно безобидные создания медленно умирают в собственной крови...Довольно!Мы будем пересылать это сообщение до тех пор, пока оно не дойдет до любой организации по защите животных. Мы не собираемся только читать это, подобно пассивным созерцателям этого безобразия.ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЬТЕ ЭТОТ ПОСТ СЕБЕ В ЦИТАТНИКИ, ПУСТЬ О НЕМ УЗНАЮТ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ. МОЖЕТ ЭТО ЧТО-ТО ИЗМЕНИТ. ПОПЫТАТЬСЯ СТОИТ, Я ДУМАЮ! СПАСИБО!
tears
tears
[ Читать дальше ]
 

За Здоровую Нацию

"За Здоровую Нацию" позорят продавцов"


Безответственные торговцы продают алкоголь и сигареты подросткам! и даже не краснеют!

Любовь бывает роковой ...

Любовь бывает роковой
Марк Львовский
Любовь бывает роковой, Струёй стекает ядовитой, Душа, пронзённая стрелой, И сердце намертво разбито. Дарил цветы ей по утрам, Она их в урну отправляла, Он бросил жизнь к её ногам, Она взяла и растоптала! Любовь, капризная порой, Не тем даётся, кто достоин, И обращается бедой, И гибнешь ты, как в поле воин!
r
Навеяло что-то...
Осень...

Поздравим Женщину-Осень...

Всем ЖЕНЩИНАМ, рождённым осенью, или с осенью в душе...
посвящается эта композиция...
heart
Автора не знаюprostite
Ах, женщина – осень, капризное чудо,  Немного грустна, и смеётся как – будто  Надменна... игрива... а то вдруг невеста  Ах, женщины, вас не понять, если честно!  И видно я зря из себя строю денди,  И шляпа, и трость, и для храбрости бренди,  Завиты усы и глаза с поволокой –  Мужчина всегда хочет всё раньше срока!  Но вы лишь играетесь мной, как котёнком,  Не смейтесь, но я не в обиде нисколько!  И разве обидеться можно на осень,  На ветер, на солнце, небесную просинь?
heart