хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Девяностые (продолжение)

  • 10.04.18, 18:00
начало тут http://blog.i.ua/user/2170288/2220323/

Часть 2

Первый вопрос, прозвучавший в мой адрес, был "на кого работаешь?" - им было невдомек, что я залетный гастролер... помню, их очень беспокоил этот вопрос на протяжении всей истории. В первую очередь я попытался договориться: "У меня, говорю, деньги есть на квартире, они ваши". - Миллион, говорят... и ступай на все четыре... (в моих карманах нашлось все, что им было надо - фальшивые баксы и какая-то мелочь в нормальных рублях).

Можете представить мою радость, что я так легко порешаю такую опасную ситуацию. Можете представить все мое отчаяние и разочарование, когда я не нашел на квартире ни Макара, ни Маги, ни денег. Почувствовав запал, мои кенты сделали ноги, прихватив даже мои документы. Это был крах, это был ездец. Мое богатое воображение уже нарисовало весь ужас происходящего: как московкие менты передают меня нашим городским операм, давно жаждущим моей крови, ведь я был в розыске на тот момент... Все пропало, до сих пор помню непередаваемую смесь эмоций: паника, разочарование, отчаяние, насколько беден язык, чтобы передать всю меру моего состояния.   Двое из ларца уставились на меня взглядом, который не сулил мне ничего хорошего, они уже начали понимать, шо их миллион уплывает. "Давай говорю, записку им напишу, они принесут мне деньги, пацаны классные, они меня не опрокинут," - попытался я выиграть время. "Хорошо", - согласились они, - "твое время до 5ти, потом сдадим ментам".

   Меня отвели на их блокпост на рынке. Это был вагончик, разделенный на два помещения - трамвайчиком. В первом находился круглый пластиковый кафешный стол с такими же стульями. Следующее помещение служило отдыхающей: топчан, железный сейф, метра полтора в высоту, на котором находился небольшой телек -  серый пластик и надпись Tauras.

 Вот в этом месте начинается еще более интересное...

Мои менты оставляют меня в отдыхающей дожидаться денег... в качестве охранника - парень в общей комнате, сидящий за столом на пластиковом стуле и с интересом читающий газету.

  Так вот, мне приходит шальная мысль жахнуть его теликом по голове и свинтить оттуда. Я пару раз встал, попросил подкурить - надо было приучить его, что я перемещаюсь у него за спиной. На третий раз телек оказался у меня в руках, а потом у него на голове, путь свободен... выбегаю на улицу, прямо перед входом стоянка машин, их очень много. И между ними пробираются к вагончику те двое из ларца. "О, а ты куда?" - удивленный вопрос. Бежать некуда... за моей спиной появляется залитый кровью мент... точка и абзац.

Продолжение следует...


12

Останні статті

Коментарі

110.04.18, 18:56

На самом интересном месте...

    210.04.18, 19:06

    Опять двадцать пять. Снова здарова. Пиши давай, авантюрист. Убежал ты или тебя прибили там на месте.

      310.04.18, 19:25Відповідь на 1 від Чудо Чудное

      На самом интересном месте...Завтра концовку выложу...

        410.04.18, 19:29Відповідь на 2 від muxa-xa-xa

        Опять двадцать пять. Снова здарова. Пиши давай, авантюрист. Убежал ты или тебя прибили там на месте.Не, не убежал...подробности завтра.

          510.04.18, 20:58

          Это уже не Стивен Кинг, это уже Бандитский Петербург
          ждем продолжения, за героя очень переживательно...

            610.04.18, 21:19

            Фулиган..

              710.04.18, 22:08

              я бы так не смогла . людей вообще бить нельзя. им больно

                811.04.18, 03:09

                есть ли у вас план мистер Фикс?

                  911.04.18, 04:55Відповідь на 5 від Соната

                  Это уже не Стивен Кинг, это уже Бандитский Петербург
                  ждем продолжения, за героя очень переживательно...
                  Думаю сегодня выложим...

                    1011.04.18, 04:58Відповідь на 6 від Хармс

                    Фулиган..Доброе утро...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна