хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Девяностые (концовка)

  • 11.04.18, 19:10
Часть 3. (начало тут http://blog.i.ua/user/2170288/2220323/ продолжение тут http://blog.i.ua/user/2170288/2220425/ )

Расправа последовала незамедлительно: били шо помойное ведро. Затем пристегнули меня наручником к топчану и каждый вошедший считал своим долгом отработать на мне, кто дубиной, кто ногой, а один рыжий поспорил, с какого раза он сломает мне нос... били долго - с 11 ти утра до 11 ти вечера. Вкинули в багажик... помню сумку с ключами под сломаными ребрами и текущую канистру с бензином. Помню привезли в лес... расковали, дали лопату, говорят копай... к тому моменту я настолько отупел, что уже не чувствовал боли, а мысль была... думаю Господи, хоть бы убили... сил нет терпеть, ведь меня переодически придушивали шарфом так не до смерти, чтобы я мог прохавать весь ужас своего положения. Не знаю из каких соображений меня вкинули снова в багажник. Привезли в вагончик. Помню снова пристегнули, кто-то спросил время - было около 11, собралась толпа в общей комнате, женский смех... Ко мне в отдыхающую зашел муниципальный мент, летеха. Помню молодой, наверное мой годок. Расстегнул на мне мастерку-адик, к тому времени она была шо панцирь от спекшейся крови, представляю шо он там увидел... Вышел, прикрыл дверь. И слышу: "я его, говорит, не возьму -  он у меня сдохнет по дороге, и что мне делать? Можете свои заявления куда дальше запихать". В общем меня отпустили в ночь – переломанного, без морды лица, сплошная гематома. Я приехал домой с поломанными ребрами, ключицей, носом... какой-то садист мне сломал два пальца. Хорошо не убили, видать не смогли грех на душу взять.

 То, как я добирался домой, то отдельная история. И что вы думаете, я покаялся? Нет, вообще никак, покаяние пришло намного позже, но об этом уже в другой раз.


14

Останні статті

Коментарі

111.04.18, 19:31

это просто капец. как жив еще остался...

    211.04.18, 19:40

    как-то люди так любят измываться над себе подобными а уж над менее подобными то и подавно . Я к тому, что вас, господин бандит , втюхивающий честным торговцам фуфловые бабки , повезло - били вас как раз честные торговцы , а не бандиты , им убивать лишних ни к чему , они по-другому зарабатывают.

      311.04.18, 19:44Відповідь на 1 від Соната

      это просто капец. как жив еще остался...До сих пор невдамёк...я ведь думал убьют.зато когда понял,что отпускают,что жив буду,какой подъём-ради таких моментов жить стоит

        411.04.18, 19:50

        повний аут, но мабуть в бога на вас були інші плани....

          511.04.18, 19:52Відповідь на 2 від DANAH

          как-то люди так любят измываться над себе подобными а уж над менее подобными то и подавно . Я к тому, что вас, господин бандит , втюхивающий честным торговцам фуфловые бабки , повезло - били вас как раз честные торговцы , а не бандиты , им убивать лишних ни к чему , они по-другому зарабатывают.Честных купцов не бывает...ради прибыли более серьезные грехи вершат,так что не надо мне о буржуйской порядочности рассказывать,в таком босяке чести больше чем во всём классе.

            Гість: Глаша_Я

            611.04.18, 19:53

            не могла читать без боли в душе....
            тяжелые у Вас заметки...

              711.04.18, 19:54Відповідь на 5 від kettlebell

              как-то люди так любят измываться над себе подобными а уж над менее подобными то и подавно . Я к тому, что вас, господин бандит , втюхивающий честным торговцам фуфловые бабки , повезло - били вас как раз честные торговцы , а не бандиты , им убивать лишних ни к чему , они по-другому зарабатывают.Честных купцов не бывает...ради прибыли более серьезные грехи вершат,так что не надо мне о буржуйской порядочности рассказывать,в таком босяке чести больше чем во всём классе.и все-таки не убили же . почему?

                811.04.18, 20:10Відповідь на 4 від BESTIA555

                повний аут, но мабуть в бога на вас були інші плани....Це так...

                  911.04.18, 20:20Відповідь на 7 від DANAH

                  как-то люди так любят измываться над себе подобными а уж над менее подобными то и подавно . Я к тому, что вас, господин бандит , втюхивающий честным торговцам фуфловые бабки , повезло - били вас как раз честные торговцы , а не бандиты , им убивать лишних ни к чему , они по-другому зарабатывают.Честных купцов не бывает...ради прибыли более серьезные грехи вершат,так что не надо мне о буржуйской порядочности рассказывать,в таком босяке чести больше чем во всём классе.и все-таки не убили же . почему?Я думаю кишка тонка оказалась ,ведь били не за ...,а потому что дерзкий оказался,бояться потому что не предсказуемых поступков,я знаю что пишу.меня если честно больше беспокоит как вам само произведение, как написано?

                    1011.04.18, 20:22Відповідь на 6 від Гість: Глаша_Я

                    не могла читать без боли в душе....
                    тяжелые у Вас заметки...
                    Что все разве,?есть добрые...вы триллеры смотрите?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна