хочу сюди!
 

Юлія

45 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 37-53 років

Пошук

Стрічка заміток за місяць

Вместо "РЖУНИМАГУ" следует писать:

  • 26.03.07, 14:19
Вместо "РЖУНИМАГУ" следует писать:

Вы вещали о бессмертном,
Вы бежали битых фраз,
И делились с целым светом,
Расплескав себя за раз.

Наши уши как оковы,
Вас заставят объяснять
Эти пошлые основы...
Нашу глупость не унять.

Вы пошли путем обхОдным,
Вы придАлися стиху,
Всё напрасно- не свободны!
Вас распнут - "РЖУНИМАГУ"!
Вместо "Аффтар Жжош! Пешы исчо!" следует писать:

Родись поэт, родись в унылый мир тоски,
Где все так бренны и мерзки,
Твори нам свЕжо, ярко, горячо
Ты "Аффтар Жжош! Пешы исчо!"

Вместо "Зачот!" следует писать:

Мы ждали этих слов веками,
Мы бредим, упиваясь Вами!
Простите скудность нашей похвалы,
"Зачот!" - все то, что молвить мы смогли.

Вместо "Убейсибяапстену" следует писать:

Чудовище, Вы низость, Вы порок,
Не долог Вашей жизни будет срок,
Вы доза яда в нашу вену!
О, тварь! "Убейсибяапстену"

Вместо "Афтар, выпей йаду" следует писать:

О! как могла земля святая
Такого монстра породить
Сальери! за границей рая,
Сумей Аффтара отравить.

Возвращать ли кольцо?

Поскольку мы расстались, и я уже не его невеста, нужно ли вернуть ему кольцо... для меня это вопрос. ведь можно оставить как воспоминания, но мне говорят что положенно вернуть. а спрашивать у бывшего не охота. что делать? возвращать или нет?

Гороскопы после секса:)

  • 26.03.07, 13:14
Гороскопы после секса:)

После секса -

Овен: Окей, понеслись по-новой!

Телец: Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!

Близнецы: А где пульт от телека?

Рак: Когда мы поженимся?

Лев: Не правда ли я был(-а) великолепен(-а)?

Дева: Дай-ка я посмотрю простыни

Весы: Если тебе понравилось, мне тоже понравилось

Скорпион: Пожалуй, теперь можно тебя развязать

Стрелец: Не звони мне, я сам(-а) позвоню

Козерог: У тебя есть визитка?

Водолей: А теперь давай попробуем без одежды!"

Рыбы: Так как, говоришь, тебя зовут?

ощущения...

  • 26.03.07, 10:49

Утренний мир... от испорченного ночного. и чего ты етим добился? ты сам не спал, мне не дал. и что? звонить тебе? извиняться? не много ли хочешь?... Ту Марко Мартини.
 
 
мы все – пустые дома, мы все кого-то ждём, чтобы он открыл дверь и освободил нас. однажды моё желание сбывается. словно призрак, появляется человек и выводит меня из моего заточения. и я следую за ним, без сомнений, без оглядки, пока не найду свою новую судьбу…
Ким Ки-Дук.
 
 

О красный "Феррари"

  • 26.03.07, 10:35

Слон и мышонок гуляли по джунглям, и вдруг мышонок угодил в болото. Он быстро начал тонуть, но слон встал над болотом, широко расставив ноги, и медленно присел, опустив член в воду. Мышонок ухватился за него, и слон вытащил его из болота.
Неделей позже мышонок и слон снова гуляли по джунглям, и в болото угодил слон. С быстротой молнии мышонок побежал к стоянке и вернулся за рулем новенького красного спортивного "Феррари". Он достал веревку, привязал один конец к машине, а другой бросил слону. Сел за руль, нажал на газ и вытащил огромного слона из болота...
Это к тому, что если у вас есть новый красный "Феррари", то вам вовсе не обязательно иметь постоянную эрекцию.

На зарядку становись....

  • 26.03.07, 10:11

 

Привет!!!!!!