Про співтовариство

Для кохання немає обмежень у віці! Кожна людина здатна кохати і бути коханою. Головне,зберегти це чарівне відчуття душі, бути вдячним вищим силам за те, що тобі дали можливість це відчувати, вміти насолоджуватися красою людської душі, людського тіла. Тут можна розмістити картинки, фото, відео,цікаві статті, сюжети, вірші про кохання, життєві історії, романтику, музику, гумор , корисні поради , бесіди . Учасники співтовариства можуть розміщувати тут свої цікаві пости. Активно включайтеся у життя товариства, пишіть про те, що вас хвилює, діліться своїми почуттями, відчуттями, досвідом. Можливо саме це допоможе комусь зберегти кохання, чи врятувати сім"ю. Ласкаво просимо !!!
Вид:
короткий
повний

ЛЮБОВ, ЕРОТИКА , СЕКС

ВНИМАНИЕ,КОНКУРС !!!!! (Третий тур)

                              

                                     Предлагаю вашему вниманию третий тур конкурса на лучший комплимент,голосуем
 1.shrak Любовь - недуг. Моя душа больна Томительной, неутолимой жаждой. Того же яда требует она, Который отравил ее однажды. Мой разум-врач любовь мою лечил. Она отвергла травы и коренья, И бедный лекарь выбился из сил И нас покинул, потеряв терпенье. Отныне мой недуг неизлечим. Душа ни в чем покоя не находит. Покинутые разумом моим, И чувства и слова по воле бродят. И долго мне, лишенному ума, Казался раем ад, а светом - тьма!   2.  .Луноход              Мне иногда становится не по себе оттого, что мне так сильно повезло в жизни, ведь лучше тебя женщин просто не бывает. 3.  Ромык Ты,самая ласковая и нежная развратница,без которой жизнь была бы скучна и пуста. 4.  DES9924  Ты - ЯД! Тобою бы упиться Ты - моя Кобра - Укуси!!! Убей меня своей любовью!!!   5. Timofei           Милые девушки поздравляю с наступающим праздником Твой каждый взгляд я принимаю как блаженство, Твои слова, как искры божества Твоё прикосновение, как милость Твоя улыбка, как моя мечта. И сердце бьётся, как секунды мира Что мчатся, устремляясь в высоту Твоя душа так искренно нежна И счастлив я, что ты есть у меня! 6.  .lenin*    Ты красива! Ты изящна! Ты мила! Ты так потрясна! Ты красивее мечты! Ты прекрасней красоты! Ты творение богов! Ты смешение райских снов! Ты сплетение чудес! Ты волшебный свет небес! Ты редчайшее затмение! Ты судьба, мое знамение! Ты рождаешь свет во тьме! Ты улыбку даришь мне! Ты открытие вселенной! Постоянство переменной! Ты меняешь этот мир! Ты лекарство, элексир! Ты спасение от ненастья! Ты любовь моя, ты счастье! Ты души моей рождение! Ты последнее мгновение! Ты глоток воды в пустыне! Ты забытое злом имя! Ты сиянье чистоты! Боже, как красива ты... 7. .Ромык   Ты, пьянящая, сердечная, медовая,  беспечная,неизученная,  звездная, созвучная и гордая, талантливая,оглушительная, романтичная, соблазнительная, 8.  .Miokoi Сладкая и желанная,нежная,красивая, утонченная как лепесток розы   9.shrak Не соревнуюсь я с творцами од, Которые раскрашенным богиням В подарок преподносят небосвод Со всей землей и океаном синим. Пускай они для украшенья строф Твердят в стихах, между собою споря, О звездах неба, о венках цветов, О драгоценностях земли и моря. В любви и в слове - правда мой закон, И я пишу, что милая прекрасна, Как все, кто смертной матерью рожден, А не как солнце или месяц ясный. Я не хочу хвалить любовь мою, - Я никому ее не продаю! А лучше? 10.shrak.У сердца с глазом - тайный договор: Они друг другу облегчают муки, Когда тебя напрасно ищет взор И сердце задыхается в разлуке. Твоим изображеньем зоркий глаз Дает и сердцу любоваться вволю. А сердце глазу в свой урочный час Мечты любовной уступает долю. Так в помыслах моих иль во плоти Ты предо мной в мгновение любое. Не дальше мысли можешь ты уйти. Я неразлучен с ней, она - с тобою. Мой взор тебя рисует и во сне И будит сердце, спящее во мне.
               
 

8%, 4 голоси

23%, 12 голосів

11%, 6 голосів

11%, 6 голосів

2%, 1 голос

32%, 17 голосів

2%, 1 голос

6%, 3 голоси

4%, 2 голоси

2%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Возьми меня...

Татьяна Буланова Не плачь

   

                                                                 Возьми меня !!! Как не часто Я произношу эти слова... Произношу одними губами....на выдохе....закрывая глаза в истоме...доверяя себя всю...тебе...только тебе... Возьми меня.... Как не часто ТЫ произносишь эти слова... ,хотя знаешь, что я жду их...жду, когда ты - насладившись игрой и лаской, добравшись уже почти до самой вершины блаженства...готов просто разорвать весь мир реальности на мелкие клочья....когда твои руки готовы с силой сжать моё тело и просто вдавить в себя.... Возьми меня.... Как не часто МЫ произносим эти слова....Изнывая от нежности прикосновений...забывая обо всём не свете....Всем телом отдаваясь друг другу....чувствуя только запах любви и страсти...теряя ощущение реального времени... Возьми меня..... Возьми....и никогда не отпускай из своих обьятий.. Обними меня своими руками, словно тёплыми крыльями...заслони от всех невзгод и печалей.....Мне так это нужно...сейчас...именно сейчас ....и всегда....                                                                Возьми меня !!!

Волосатая грудь,возбуждает?



    Многим женщинам очень нравится волосатая грудь мужчины. Это их возбуждает,заводит и вообще,говорят,
что им это очень приятно. Действует как магнит,щекочет сосочки.Хотя,как говорится ,у каждого свой вкус ,
Девченки,а какая нравится вам??? Может ты не любишь волосатую грудь?
Мужчины,вы боретесь с волосатостью груди,или вам и вашим женщинам это нравится?




А может такая? Так какая же ???
Волосатая??? Или нет ???


10%, 11 голосів

16%, 17 голосів

23%, 24 голоси

1%, 1 голос

11%, 12 голосів

5%, 5 голосів

25%, 26 голосів

0%, 0 голосів

6%, 6 голосів

4%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Перестань намекать на постель...

                                                  
                                                           
                                                                В этом маленьком черном платье...


 
 
Перестань намекать на постель -
Ведь проблем не решают объятьем.
Я сегодня надену Шанель –
Буду в маленьком черном платье.

Хватит «гнать» романтичную чушь.
Видишь, лед уже в виски растаял?
Ах, какая нестойкая тушь…
Только плакать у нас – против правил.

Где ты ангелов видел с тату?
С интеллектом таким аморальным?
Так старался, а выбрал не ту…
Что ж бывает… не все идеальны.

Шпилька – больше, чем просто каблук…
Это высь! И стремление к звездам!..
И давай обойдемся без рук,
Ведь – увы – приручать меня поздно…

Лучше битва, чем мир взаперти.
Это тайна всех маленьких женщин:
Из двух зол, что стоят на пути,
Выбрать то, что покажется меньшим.

Стоп! – не чокаясь, выпьем до дна
За любовь! / а сквозь зубы «Проклятье!»…/

Беззащитна. И этим сильна.
В этом маленьком черном платье.


автор неизвестен


Семьянин - Страх

Какой же я могу быть семьянин, если я живу такой жизнью? В моей жизни, дружба превращается в миф, а в ответ на веру в любовь, и признания того любовь существует, я получаю по морде, и отправляясь в длительный нокаут - Падая на стакан, уничтожая свою жизнь старясь отомстить себе за все свои слабости. Затягивая в нос разное дерьмо, связываясь со всем, что по нраву аморальности. Мне страшно заводить семью и детей, я просто не смогу так жить. И вроде бы это свет, и цель в жизни каждого человека, люди всегда неистово стремятся свить семейное гнездо и жить в нем долго и счастливо. Но мне тяжело иметь то, во что я не верю. Я не могу больше слепо верить, и не потерплю предательства, потому я не хочу быть мужем параноиком, и постоянным клиентом психолога, потому что именно туда мне дорога, если стану улыбчивым семьянином. Я буду ходить с женой и ребенком в гости к "друзьям" семьи, скрывая оскал, давая знать что это улыбка. Треплясь на заднем двое с товарищем с (женатым ублюдком), выслушивая его тошнотворные похождения со шлюхами в сауне. И рассказы от том, как он подобрал свою секретаршу после работы и там же в машине ее отымел, и про прочие его банальные супружеские измены. После чего у меня сожмется кулак, и я захочу его забить до полусмерти, потому что он мне напоминал бы меня. А я буду себя ненавидеть. Я буду конченым отцом, который будет по ночам пробивать у сына в карманах, проводя по карточкам пальцами выискивая белые следы, вспоминав о его возрасте, я бы вспоминал себя. Не спуская глаз с дочки, чуть ли не одевая ей браслет с GPS. Потому что с такого возраста как она я начинал иметь подруг.  Я же сума сойду, я убью их счастливое детство, юность тем самым превратив их в олигофренов, и задротов.

Так и хочется заорать: - какого Х*Я?????

Мудрая жена...

«Мудрая жена устроит свой дом, а глупая его разрушит»   Притчи Соломона                                                           

«Мудрая жена - это редкость, скорее всего даже фантом, которого не существует. Хотя бы потому, что только мудрая
жена сможет принять мужчину таким, какой он есть, со всеми его проблемами и заботами. Только мудрая жена сможет начать день с улыбки и вкусного завтрака, а не докучать вопросами и вести допрос по поводу того, где он шлялся до 5-ти утра.Только мудрая жена принесет ему еще одну бутылочку пива, когда будет идти матч с участием любимой сборной, а не будет переключать каналы и просить погулять с собакой. Только мудрая жена предложит отдохнуть после встречи с друзьями, а не будет обвинять в алкоголизме и грозиться уйти к маме, забрав детей. Кстати о детях. Мудрая жена не станет
попрекать тем, что дети знают папу только благодаря фотографиям, предусмотрительно развешанным на всех углах.
Только мудрая жена не будет просить помочь ей по дому, потому что прекрасно понимает, как он устает на работе».Так говорят бывалые мужчины и хитрые женщины   Вы согласны с таким определением мудрой жены? Видела таких,но это большая редкость.  Какой ты ее видишь-мудрую жену???

20%, 22 голоси

24%, 26 голосів

8%, 9 голосів

4%, 4 голоси

15%, 16 голосів

6%, 7 голосів

17%, 19 голосів

6%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Я не умру....

 Челси Я не умру без твоей любви...

Женская дружба: "за" и "против".

Субъективный взгляд 

 То, что женская дружба существовала издавна - факт. И скорее не из-за личных предпочтений женщин, а потому, что так складывалось. Это теперь у женщины больше прав и возможностей - она, так же, может выбирать, с кем дружить: с мужчиной или женщиной. А вот раньше - мужчины на войну или на работу, а женщины оставались в компании своих детей, соседок и свекрови. Таким образом, можно предположить, что женская дружба, впрочем, как и мужская, обусловлена исторически.

 Почему девочки дружат с девочками

 Рассмотрим подробнее феномен женской дружбы. Думаю, стоит начать с весьма условного разделения на мужскую и женскую дружбу.

 Такое разграничение проводится (достаточно неправомерно), по половому признаку. Еще в детстве родители отправляли нас во двор на прогулку со словами: «Иди с ребятами побегай!». А подразумевалось под этим что? Мальчики - к мальчикам в футбол играть, а девочки - к девочкам в куклы, что ли. И объяснять ничего не нужно: мальчики - в синем, девочки - в розовом и с бантиками. Так, что просто иди к своим и все. Так делают все соседские дети. Будь как все. 

 Получается, что дружить с девочками нас научили еще в детстве. А, следовательно, женская дружба - это еще и социально обусловленный феномен. 

 А поскольку с женщинами мы дружим с раннего возраста, то и ладить нам с ними легче. Женщины кажутся более предсказуемыми, более понятными. И это лишь потому, что знаем и познаем мы их дольше. В отношениях с женщинами нет стеснения, которое может возникнуть при попытке наладить дружеские отношения с представителем противоположного пола. А это трепетное чувство возникает, скорее потому, что опыта общения с мужчинами у нас гораздо меньше, чем с женщинами (за исключением случаев, когда отец в одиночку воспитывает дочь, либо девочка растет в кругу братьев), или же из-за личностных особенностей женщины, обусловленных средой воспитания.

 Мы говорим на разных языках

 Существенное различие в способе общения между мужчинами и женщинами заключается в том, что женщины общаются на языке чувств, а мужчины - на языке информации. 

 Если понаблюдать за мужской компанией изнутри, то не сложно заметить, что разговор проходит довольно сухо и безоценочно. Сухие факты, шутки и т.д. Складывается впечатление, что шутки заменяют роль эмоций и служат для того, чтобы как-то скрасить поток информации. Думаю, такой способ обмена речевыми сообщениями сложился исторически. 

 У женщин же все обстоит иначе. Мы общаемся не посредством информации, а с помощью впечатлений, которые возникли на основе полученной информации. Женский разговор чаще строится на основе оценок, эмоционального отношения и догадок, основанный на своих же эмоциях. 

 Зачем женщинам эмоции? Как не коварно, но это обусловлено биологией. Ведь женщинам воспитывать детей, а значит, и говорить на их языке. 

 Общаясь с женщинами, мы становимся интереснее и загадочней для противоположного пола. Это легко продемонстрировать любопытством, которое питают мужчины к тому, что происходит на девичниках.

 Источник женских радостей и проблем


 Складывается так, что в эмоциональных переживаниях женщину понять может не каждый мужчина, но практически каждая женщина.

 Эмоции необыкновенно обогащают женское общение, делая его душевным и теплым, чего так часто не хватает мужчинам. Но, в то же время, эмоции - источник проблем в общении женщин. На основе эмоционального отношения мы делаем предположения, которые считаем реально существующими тогда, когда это всего лишь наша догадка. Например, когда девушка звонит своей подруге, а та занята и обещает ей перезвонить, но забывает об этом. В таком случае девушка может на основе своей обиды построить предположение, что ее подруге безразлична их многолетняя дружба. 

 В данном аспекте мужская модель понимания удобнее, так как не создает подобных эмоциональных условностей-выдумок. 

 Часто женщины стремятся найти такую подругу, которой можно было бы «поплакаться». С одной стороны приятно, когда твои эмоции и переживания разделяют, понимают и принимают. Ты чувствуешь себя нужной и не брошенной. Но, с другой стороны, если есть такая подруга, которая все время плачется, то какая женщина это сможет долго терпеть? К тому же, если подруга знает слишком много лишнего - то это и есть первый враг. Тут уже главная задача не дружить, а не потерять или не обидеть подругу, чтобы не пострадать самой. 

 Перегружать подругу своими личными проблемами, не стоит, у нее же тоже есть проблемы, которыми она, возможно, не хочет расстраивать вас. Сугубо личное (такое как ссоры с родителями, измена, развод и т.п.), как мне кажется, лучше оставить для беседы с психотерапевтом, который не только поддержку сможет выразить, но и понять где корень ситуации, которая сложилась. 

 В дружбе все должно быть уравновешенно. Давать не меньше, чем получаешь от подруги. А если это сделать невозможно, то вероятнее всего произойдет разрыв. Например, когда одна все время жалуется, или хвастается, а другая - переваривает молча, то такой тандем долго не протянет и распадается либо сам по себе, либо со скандалом по какой-то незначительной причине.

 Таким образом, существование женской дружбы - это феномен, который претерпел множество значительных изменений в процессе выхода женщины из роли только хранительницы домашнего очага (т.к. женщине было предписано заниматься детьми и хозяйством), в роль самостоятельной хранительницы очага (имеющей право выбирать). А, следовательно, модель женской дружбы требует интеграции некоторых аспектов мужского общения. Например, сколько разных «я» (я - чувственная, я - целеустремленная, я - мать и т.д.), столько может быть и подруг. Важно, чтобы у подруги это качество было ярко выражено. И с каждой было бы, о чем поговорить. 
Автор: Мария Ващук

44%, 17 голосів

46%, 18 голосів

10%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

ВНИМАНИЕ,КОНКУРС !!!!! (Второй тур)

                                                                 (406x166,  18Kb)                                     (406x166,  18Kb)                Открываем второй тур голосования,предложенных мальчиками комплиментов,они у нас молодцы,                                               щедры на комплименты, за это мы их обожаем                                      (406x166,  18Kb) 
1.DES9924  Ты - ЯД! Тобою бы упиться    2. Timofei           Милые девушки поздравляю с наступающим праздником Твой каждый взгляд я принимаю как блаженство, Твои слова, как искры божества Твоё прикосновение, как милость Твоя улыбка, как моя мечта. И сердце бьётся, как секунды мира Что мчатся, устремляясь в высоту Твоя душа так искренно нежна И счастлив я, что ты есть у меня! 3.Луноход              Мне иногда становится не по себе оттого, что мне так сильно повезло в жизни, ведь лучше тебя женщин просто не бывает. 4.Ромык  Ты,очаровательна и прекрасна,как лесной подснежник 5. Ромык     Ваауууу,какая ты прелестная,женственная,нежная,я очарован
                            6.Hot-dog        Извини! Я не могу тебе сказать, что ты прекрасна,                                                         очаровательна, что ты само  совершенство...                                                          Я  боюсь этими словами обидеть тебя.....                                                                                    7.Перевертень 
Ну що таке сказати чарівницям. що ви серця запалюете хочаб й на цьому сайті убивчу самоту ми проганяем геть коли ви з нами є хоча і поруч віртуально Прекрасні божествені жінки. 8.  .Перевертень    Жінки ви є причиною Життя ви є Прекрасним цього світу і заохоченям буття Ви нас примушуєте жити творити у імя добра Ви є коханя шал незвідані глибини і насолод божествених заборонені плоди із райських сад 9..Перевертень  Чарівність ночі Життя дня І джерело з очей натхнення це ви жінки люблю всіх вас
10.Ромык Ты,самая ласковая и нежная развратница,без которой жизнь была бы скучна и пуста.
 

15%, 9 голосів

13%, 8 голосів

28%, 17 голосів

5%, 3 голоси

0%, 0 голосів

15%, 9 голосів

0%, 0 голосів

3%, 2 голоси

5%, 3 голоси

16%, 10 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.