Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Семьянин - Страх

Какой же я могу быть семьянин, если я живу такой жизнью? В моей жизни, дружба превращается в миф, а в ответ на веру в любовь, и признания того любовь существует, я получаю по морде, и отправляясь в длительный нокаут - Падая на стакан, уничтожая свою жизнь старясь отомстить себе за все свои слабости. Затягивая в нос разное дерьмо, связываясь со всем, что по нраву аморальности. Мне страшно заводить семью и детей, я просто не смогу так жить. И вроде бы это свет, и цель в жизни каждого человека, люди всегда неистово стремятся свить семейное гнездо и жить в нем долго и счастливо. Но мне тяжело иметь то, во что я не верю. Я не могу больше слепо верить, и не потерплю предательства, потому я не хочу быть мужем параноиком, и постоянным клиентом психолога, потому что именно туда мне дорога, если стану улыбчивым семьянином. Я буду ходить с женой и ребенком в гости к "друзьям" семьи, скрывая оскал, давая знать что это улыбка. Треплясь на заднем двое с товарищем с (женатым ублюдком), выслушивая его тошнотворные похождения со шлюхами в сауне. И рассказы от том, как он подобрал свою секретаршу после работы и там же в машине ее отымел, и про прочие его банальные супружеские измены. После чего у меня сожмется кулак, и я захочу его забить до полусмерти, потому что он мне напоминал бы меня. А я буду себя ненавидеть. Я буду конченым отцом, который будет по ночам пробивать у сына в карманах, проводя по карточкам пальцами выискивая белые следы, вспоминав о его возрасте, я бы вспоминал себя. Не спуская глаз с дочки, чуть ли не одевая ей браслет с GPS. Потому что с такого возраста как она я начинал иметь подруг.  Я же сума сойду, я убью их счастливое детство, юность тем самым превратив их в олигофренов, и задротов.

Так и хочется заорать: - какого Х*Я?????

8

Коментарі

Гість: fuck@all

127.02.09, 21:33

    Гість: Емуранчик

    227.02.09, 21:37

    ничё, это, может, пройдёт.

      Гість: ТанюФик

      327.02.09, 21:41

      Все меняется, и мы меняемся....Верю, ты сможешь побороть свой страх!

        Гість: Ферзь

        427.02.09, 21:43

        Любить не пробовал?

          Гість: Кинзаш

          527.02.09, 21:47

          Нет,все будет не так,ты сам кузнец своего счастья.Все в этой жизни зависит от тебя.Если будешь ныть и жалеть себя,как сейчас,то так и будет,но если отбросишь все и впустишь в свою душу счастье,от того,что солнце ласкает носики твоих детей,птицы поют свои песни для тебя и для твоей любимой,будешь стремиться к свету,теплу,доброте-ты начнешь воспринимать жизнь и весь мир по другому.Мир,не дерьмо,да и жизнь,тоже-его таким делают люди.Так зачем?Если проще жить и радоваться даже капельке дождя упавшей на лицо,видеть,как растут детки и узнавать в их лицах свои лучшие черты и качества.Отбрось хандру и темный цвет,впусти в душу солнечный лучик,и ты увидишь,что жизнь прекрасна и она нам дана всего лишь один раз.

            627.02.09, 22:03

            Похоже,у тебя черная полоса и легкая депрессия.
            Это пройдет,ты полюбишь и будешь счастлив,забыв
            о своих страхах.
            Жизнь,прекрасна,ты только живи,
            Место злобы,уступим любви.

              727.02.09, 22:03Відповідь на 5 від Гість: Кинзаш

              Нет,все будет не так,ты сам кузнец своего счастья.Все в этой жизни зависит от тебя.Если будешь ныть и жалеть себя,как сейчас,то так и будет,но если отбросишь все и впустишь в свою душу счастье,от того,что солнце ласкает носики твоих детей,птицы поют свои песни для тебя и для твоей любимой,будешь стремиться к свету,теплу,доброте-ты начнешь воспринимать жизнь и весь мир по другому.Мир,не дерьмо,да и жизнь,тоже-его таким делают люди.Так зачем?Если проще жить и радоваться даже капельке дождя упавшей на лицо,видеть,как растут детки и узнавать в их лицах свои лучшие черты и качества.Отбрось хандру и темный цвет,впусти в душу солнечный лучик,и ты увидишь,что жизнь прекрасна и она нам дана всего лишь один раз.Согласна полностью

                827.02.09, 22:05

                аж мурашки по коже....
                что так на тебя повлияло..?

                  Гість: Не зли меня

                  927.02.09, 22:09

                  Не кисни,все будет путем
                  И у меня такое бывало,но со временем прошло

                    1027.02.09, 22:13Відповідь на 3 від Гість: ТанюФик

                    Все меняется, и мы меняемся....Верю, ты сможешь побороть свой страх!Люди не меняются, они просто усыпляют своего демона, и рано или поздно этот демон вновь просыпается.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна