Про співтовариство

Самые удивительные и хорошие подборки новостей со всего Интернета: юмор, неопознанное, технологии и много другое
Вид:
короткий
повний

Интересный Интернет

ТОП-10 самых лучших поз для секса (ВИДЕО 18+)


Секс — неотъемлемая  и важная часть нашей жизни, а главное очень приятная часть. Так почему не сделать эту приятную часть еще лучше? В видео вы ознакомитесь с ТОП-10 самых лучших поз для секса. Внесите разнообразие в свою сексуальную жизнь(видео 18+).

Певица умерла прямо на сцене после укуса кобры (ВИДЕО)


Индонезийская певица Ирма Бьюл,  которая любила устраивать экзотические шоу с кобрами, умерла после укуса змеи, прямо на сцене. Шокированные зрители успели запечатлеть смерть 29-летней девушки на видео.

Жена президента РФБ жалуется на недостаток секса


43-летняя Мария Лопатова, жена нынешнего президента Российской федерации баскетбола Андрея Кириленко, продолжает шокировать своих поклонников откровенными фото и постами в Интернете.

Началось извержение самого высокого вулкана Евразии


Извержение вулкана Ключевская сопка началось на Камчатке. Предыдущее извержение закончилось 24 марта 2015 года и продолжалось примерно 3 месяца.

В Японии придумали секс-робота на основе VR технологии (ВИДЕО)



По слухам, в Японии вполне удачно протестировали первого секс-робота, принцип работы которого основан на VR технологии. Впрочем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Из-за офшорного скандала ушел в отставку премьер-министр Исланди



Премьер-министр Исландии Сигмундюр Гуннлейгссон подал во вторник в отставку из-за скандала, разразившегося в стране после публикации в СМИ «панамских документов» об офшорных сделках ряда бывших и действующих мировых лидеров.

Члена сборной России Татьяну Белобородову отстранили


Олимпийская чемпионка по метанию молота, член сборной России Татьяна Белобородова отстранена от всех соревнований.

Лайфхак: как открыть бутылку вина при помощи ключа (ВИДЕО)


Очень часто случается ситуация, когда нечем открыть бутылку хорошего вина. Что в таком случае делать? Существует множество способов открыть бутылку вина без штопора, и мы предлагаем вам ознакомится с очередным таким способом — с помощью обыкновенного ключа! Просто, без вреда, и очень быстро.

В России коллекторы изнасиловали должницу на глазах семьи



Жительница Новосибирской области пожаловалась на коллекторов, заявив, что «выбиватели долгов» избили ее мужа и сына, а саму ее изнасиловали.

Новые видеокадры уничтоженной техники из Карабаха


Минобороны Азербайджана распространило видеокадры уничтожения военной техники и штаба на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе.