Про співтовариство

Самые удивительные и хорошие подборки новостей со всего Интернета: юмор, неопознанное, технологии и много другое
Вид:
короткий
повний

Интересный Интернет

Как будет выглядеть Земля, если растает весь лед (ВИДЕО)



Что было бы, если бы весь лед на Земле, а это больше 20 миллионов кубических километров, растаял? Последствия такой катастрофы в видео!

Премьер Исландии сбежал с интервью после вопроса об офшорах



Премьер-министр Исландии Сигмюндюр Гюннлёйгссон сбежал с интервью шведской телекомпании SVT после вопросов о принадлежавшей ему и его жене офшорной компании Wintris.

Россияне в «Панамском архиве»



Опубликованная информация — малая часть того, что есть в «Панамском архиве». Журналисты обещают представить другие расследования на его основе в ближайшие месяцы.  

Олег Ляшко заявил, что инициирует начало процедуры импичмента


Лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что инициирует начало процедуры импичмента президента Украины Петра Порошенко.

«Панамский архив» - крупнейший слив документов в истории


«Панамский архив» — подборка документов об офшорных схемах малоизвестной фирмы из Панамы Mossack Fonseca. Это беспрецедентная утечка данных об офшорах: в связях с Mossack Fonseca замечены более 100 политиков и известных людей — от украинского лидера Петра Порошенко и друзей президента России Владимира Путина до футболиста Лионеля Месси и сына бывшего генсека ООН Кофи Аннана.



Барселона — Реал Мадрид 1:2. Видео голов и обзор матча


Очередной, 232-й Эль Класико состоялся! Матч Барселона — Реал Мадрид закончился со счетом 1:2, но Реалу эта победа вряд ли поможет улучшить свое положение в турнирной таблице. В полной новости видео голов и видео-обзор матча!

В Нагорном Карабахе идут боевые действия


По данным властей непризнанной республики, там идут боевые действия, Баку применяет бронетехнику и артиллерию. Между тем, минобороны Азербайджана утверждает, что перестрелка в зоне разграничения сторон прекратилась.

Под Дебальцевем обнаружили захоронение бойцов ВСУ


Захоронение бойцов ВСУ найдено в районе Дебальцево, в нем находится более десятка тел, сообщил журналистам в воскресенье представитель Минобороны ДНР.

ВКонтакте представляет новый дизайн


Социальная сеть «ВКонтакте» провела масштабный редизайн. В глаза бросается увеличившаяся площадь рекламы слева. Детали редизайна социальной сети в полной новости.

Теракт в Турции — число жертв увеличилось (ВИДЕО)



В четверг вечером на автомобильной дороге в Диярбакыре произошел взрыв, организованный террористами.