Про співтовариство

Самые удивительные и хорошие подборки новостей со всего Интернета: юмор, неопознанное, технологии и много другое
Вид:
короткий
повний

Интересный Интернет

Селена Гомес в откровенной фотосессии


Известная актриса, певица, и просто очаровательная девушка Селена Гомес снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала GQ. Хотите посмотреть как все происходило? 



В России уничтожили 20 тонн украинских яблок (ВИДЕО)


Россельхознадзор совместно с Федеральной службой безопасности России гусеничным транспортом уничтожил на свалке 20 тонн свежих украинских яблок.

16 правил стильной девушки


Проверяем и запоминаем.  Стильная ли я?!

1. Обувь с открытым носком в офисе. 
Это ужасно. Это просто неприличный, откровенный гендерный порыв «возьмите меня!» посреди банка или в комнате переговоров.

Житель Стрыя в собственной квартире делал амфетамин


В городе Стрый во Львовской области тридцатилетний мужчина наладил производство опасного психотропного вещества «амфетамин».

Смертельный Bla Bla Car: обнаружено авто пропавшего львовянина


Автомобиль пропавшего ранее помощника судьи из Львова, Тараса Позднякова, был обнаружен в одном из гаражей кооператива в с. Новоселки. Также были обнаружены следы стрельбы и кровь в салоне.

За кулисами эротических фотосессий (ВИДЕО 18+)


Вам никогда не было интересно, что происходит за кулисами эротических фотосессий? Популярный журнал Playboy поделился секретами съемки своих откровенных фотосессий популярных моделей

В России священник избил бизнесмена крестом, с матом (ВИДЕО)


В Новосибирске трое мужчин подрались около парковки возле торгового центра "Галерея Новосибирск". Один из участников драки был одет в церковную рясу и носил крест.

10 фактов о сексе, о которых вы не знали (ВИДЕО)


Думаете вы знаете о сексе настолько много, что вас уже мало что удивит? Может и так, но мы предлагаем вам ознакомится с десяткой фактов о сексе, о который вы раньше, может и не слышали.

В России ученикам вручают грамоты с символикой Украины


В 10-й школе Биробиджана (город на Дальнем Востоке России, административный центр Еврейской автономной области), участникам олимпиады вручили грамоты с символикой Украины.

Президент Казахстана потребовал вымить посуду водкой


Шеф-повар итальянского ресторана на Бродвее Массимо Сола привык потворствовать вкусам видных ньюйоркцев. Но никто из них не мог сравниться с недавним посетителем модного заведения – президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым.