хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Новые видеокадры уничтоженной техники из Карабаха


Минобороны Азербайджана распространило видеокадры уничтожения военной техники и штаба на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе.

1

Коментарі

15.04.16, 12:21

Ябеды -корябеды

    25.04.16, 12:36

    И шо это вдруг,азеры решила забрать свои территории,как они думают?

      35.04.16, 13:03Відповідь на 2 від qazse

      И шо это вдруг,азеры решила забрать свои территории,как они думают?видать забули що то ісконно русскіє зємлі

        Гість: Дед Женя

        45.04.16, 13:04Відповідь на 2 від qazse

        И шо это вдруг,азеры решила забрать свои территории,как они думают? 31 марта Алиев в пиндостане побывал и после в Баку с эрдоганом пообщался - видимо сообща причину нашли, "ум хорошо, а три ума лучше".

          55.04.16, 13:05Відповідь на 3 від Poroshenko

          И шо это вдруг,азеры решила забрать свои территории,как они думают?видать забули що то ісконно русскіє зємлікаким боком одно к другому?или абы шо ляпнуть.

            65.04.16, 13:06Відповідь на 4 від Гість: Дед Женя

            И шо это вдруг,азеры решила забрать свои территории,как они думают? 31 марта Алиев в пиндостане побывал и после в Баку с эрдоганом пообщался - видимо сообща причину нашли, "ум хорошо, а три ума лучше".Просто так ничего не бывает.

              Гість: Дед Женя

              75.04.16, 13:09Відповідь на 6 від qazse

              И шо это вдруг,азеры решила забрать свои территории,как они думают? 31 марта Алиев в пиндостане побывал и после в Баку с эрдоганом пообщался - видимо сообща причину нашли, "ум хорошо, а три ума лучше".Просто так ничего не бывает. Конечно не бывает.
              Напряжение на границах России никто не отменял и тут все средства хороши для пиндосов.

                85.04.16, 13:13Відповідь на 7 від Гість: Дед Женя

                И шо это вдруг,азеры решила забрать свои территории,как они думают? 31 марта Алиев в пиндостане побывал и после в Баку с эрдоганом пообщался - видимо сообща причину нашли, "ум хорошо, а три ума лучше".Просто так ничего не бывает. Конечно не бывает.
                Напряжение на границах России никто не отменял и тут все средства хороши для пиндосов.
                Армения не граничит с Россией,но поддерживает ее,я в свое время сапоги на армяно-турецкой границе топтал,Карабах уже полыхал и тему армян и айзеров не много знаю.

                  Гість: Дед Женя

                  95.04.16, 13:16Відповідь на 8 від qazse

                  И шо это вдруг,азеры решила забрать свои территории,как они думают? 31 марта Алиев в пиндостане побывал и после в Баку с эрдоганом пообщался - видимо сообща причину нашли, "ум хорошо, а три ума лучше".Просто так ничего не бывает. Конечно не бывает.
                  Напряжение на границах России никто не отменял и тут все средства хороши для пиндосов.
                  Армения не граничит с Россией,но поддерживает ее,я в свое время сапоги на армяно-турецкой границе топтал,Карабах уже полыхал и тему армян и айзеров не много знаю.
                  Армяне в ОДКБ, а это накладывает определённые обязательства на всех членов организации, в том числе и Россию.
                  Все ждут как Кремль среагирует.