хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

высокая кухня для ленивых))

аллилуйя, Гугл))) спасибо всезнающему гуглу, который мониторит мои лайки и мои интересы)))

сегодня мой день сделал ролик одной ютубБлогерши... спасибо ей за идею! уже в конце видосика я знала чЕм буду ужинать!)))

здесь оригинал, если кому интересно))

https://youtu.be/VNGsYzSL-1w

в оригинале из продуктов капуста, сметана, курин.филе, помидор, сыр... у меня чуть по другому) я заменила кур.филе на копчёную колбаску kabanosy, 

капусту смазала соусом из 10% йогурта с горчицей, обязательно добавила зелень лука, петрушки и базилика, именно зелень придает ароматную "вышукану" нотку))


 сыр не натирала, а положила готовыми слайсами...в итоге, все продукты готовые,

 поэтому задача была только порезать все и отправить в духовку, пока не расплавится сыр)) 5 минут и готово!



мне очень понравилось! я получила, как говорят, гастрономический оргазм , как от приготовления, так и от вкуса ммммммм)))

теперь этот "стейк" будет фаворитом в моем меню!!!
сенкью за внимание!!! теплых выходных...наслаждайтесь, ведь это уже последние выходные этой весны)
пы сы: хочица оставить много смайликов, но с телефона это просто "комок нервов'
13

Коментарі

130.05.20, 20:05

обжорки блин...

    230.05.20, 20:06

      330.05.20, 20:09

      Хорошая идея!

        430.05.20, 20:09

        Капуста полусырая или успела приготовиться?

          530.05.20, 20:10Відповідь на 1 від RomahaN

          обжорки блин...йес признаю свою вину))...чьорт, забыла винишка выпить))

            630.05.20, 20:11Відповідь на 4 від Манго

            Капуста полусырая или успела приготовиться?она хрустящая, но не сильно мягкая

              730.05.20, 20:11Відповідь на 2 від tamagochi

              мерси

                830.05.20, 20:12Відповідь на 3 від Хайдер

                Хорошая идея!очень)

                  930.05.20, 20:18Відповідь на 5 від Маммамія

                  обжорки блин...йес признаю свою вину))...чьорт, забыла винишка выпить))ничо, завтра сутра натощак бахнешь, непосрецтвенно с горла.

                    1030.05.20, 20:21Відповідь на 9 від RomahaN

                    обжорки блин...йес признаю свою вину))...чьорт, забыла винишка выпить))ничо, завтра сутра натощак бахнешь, непосрецтвенно с горла.я по утрам тока чай и протеиновый коктейль пию)) а винишко хорошо вместо снотворного))

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна