хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Armaggedon 1970 Armaggedon

Холодно уже который день, потому можно предаться заслушиванию чего-нибудь эдакого... Ну, например, Armaggedon. Немецкая прог-роковая группа выпустила в 70-м единственный альбом и благополучно распалась. Музыку альбома можно охарактеризовать как блюз-рок с мрачной психоделической составляющей. Два коврика на пластинке- Джеффа Бека и Спуки Тус- подталкивают к мысли, что именно они были духовными наставниками. Интересно ещё то, что лидирующих вокалистов двое. A исполнение Better by you, better than me мне понравилось больше всех, что я раньше слышал. Рекомендую весь альбом- жалеть не будете.




10

Коментарі

Гість: Гелга

11.02.14, 22:11

Даже небольшая монотонность не вредит...На блюзовой основе эдакий вязкий хард-рок.....МММММ....Вкусно,понравилось!*bra vo*

    Гість: шестьшесть 6

    21.02.14, 22:28

    нормально

      31.02.14, 22:37Відповідь на 2 від Гість: шестьшесть 6

      совкодрочеры тоже слушают рок?!!!

        Гість: шестьшесть 6

        41.02.14, 22:40Відповідь на 3 від Casper*

        это нравится всем, даже таким ботам как ты

          51.02.14, 22:43Відповідь на 4 від Гість: шестьшесть 6

          это нравится всем, даже таким ботам как тыв ботах наши с тобой мамы ходили.

            61.02.14, 23:04Відповідь на 3 від Casper*

            И понимают в этом больше евроинтеграторов-портниковцев.

              71.02.14, 23:06Відповідь на 1 від Гість: Гелга

              О, да. Монотонность для блюза- это как... как.... орешки к пиву.

                81.02.14, 23:08Відповідь на 2 від Гість: шестьшесть 6

                Ага. Я смотрю- немцы преуспели в психодели. Хотя, у самих в стране этот стиль не пользовался спросом.

                  Гість: шестьшесть 6

                  92.02.14, 08:12Відповідь на 5 від Casper*

                  ты не просто бот, но еще и бот недоделанный Бот (англ. bot, сокр. от robot, бульб. бот — сапог) — программа, автоматически выполняющая действия на компьютере вместо людей. Термин имеет также вторичное значение, пейоративное — люди, по поведению не отличимые от программ, имитирующих деятельность человека в сети.

                    102.02.14, 09:21Відповідь на 6 від Арристарх

                    И понимают в этом больше евроинтеграторов-портниковцев.и лучше чем Фредди Мэркюри и Элтон Джон? может и в классике лучше Чайковского?
                    при чём тут секс?
                    хотя извини конечно, в твою заметку коммент не по делу был.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна