хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Hairy Chapter 1971 Can't Get Through

Да... с первого раза я его не осилил. Нет, я прослушал его целиком и полностью- все пять пять песен. А, вот, осознать и прочувствовать... Немецкая группа выпустила отличный альбомец. В музыкальном плане- это кислотный краут, где на фоне жёсткой ритм-секции буйствуют гитары. Построено всё это безумство эмоций и драйва на джемовом стиле, что особо привлекает к прослушиванию. Полчаса музыканты удерживают в напряжении и только после последнего аккорда можно потянуться и сказать: "Да.... это было мощно...". И, покурив, нажать кнопку воспроизведения ещё раз. letsrock Две прилагающихся вещички помогут составить общую картину музыкальной палитры альбома.
Harry Titlbach - Guitars
Harry Unte - Vocals
Rudolf Oldenburg - Bass
Werner Faus - Drums






9

Коментарі

131.01.14, 20:39

На мой взгляд, чувствуется влияние LZ и DP. И таки да, альбом хорош и заслуживает внимания.

    231.01.14, 20:47Відповідь на 1 від Sатана

    Да хрен его разберёт... влияние... это уже третий альбом, практически параллельно с ЛЗ И ДП... Вообще, слушая этот альбом, я ловил себя на мысли, что здесь огромная кладезь для музыкантов, идущих следом. Бери кусок- и развивай. Собственно, это касается не только этой группы и этого альбома. Сколько их ещё- малоизвестных в своё время по тем или иным причинам....

      Гість: Гелга

      331.01.14, 20:59

      Открытие для меня....первые впечатления.... муз.композиции из глубин души... это переживания и эмоции, которые передаются по средствам музыки...откуда-то...из глубин памяти всплывают чужие воспоминания.

        431.01.14, 21:07Відповідь на 2 від Арристарх

        Согласен.... , а скольких мы еще не слышали...

          Гість: шестьшесть 6

          531.01.14, 21:24

          просто напичкано темами...голос и гитара спорят за право солирования...местами круче раннего LZ очень понравилось

            631.01.14, 21:54Відповідь на 3 від Гість: Гелга

            Круто! Вот, умеешь ты облечь в словесную форму переживания. А я полчаса рожаю мысль. Вроде, вот она.. А выразить... Голова забита чёрте чем.

              731.01.14, 21:56Відповідь на 4 від Sатана

              Сотни! А, может, тысячи. Семидесятые- годы, когда рок был ещё юн и каждый исполнитель и коллектив искал звучание, темы, аранжировки.... Эх! Времечко было! Вот я и решил туда окунуться. Очень много интересного там.

                831.01.14, 22:00Відповідь на 5 від Гість: шестьшесть 6

                Вот-вот! Именно! Куча тем. Бери и разрабатывай... или просто вставляй в разработанную... Класс! Голос и гитара- выше всяких похвал. Но и басист не спит. Хорошая подоснова для голоса и гитары... как будто жилы тянет... наматывает... Барабанщик только сзади немного, но если прислушаться, то хорошо грохочет.

                  931.01.14, 22:48Відповідь на 7 від Арристарх

                  Сотни! А, может, тысячи. Семидесятые- годы, когда рок был ещё юн и каждый исполнитель и коллектив искал звучание, темы, аранжировки.... Эх! Времечко было! Вот я и решил туда окунуться. Очень много интересного там.Я практически и не переставал интересоваться музоном 60-70, всегда готов послушать и заценить что-то "новое" из этих славных годов

                    1031.01.14, 23:00

                    Была ещё такая группа - охотничьих псов GROUNDHOGS и ещё "сурки" мы их называли (уже не помню по английски, полистаю у себя) это того же времени - начала 70-х, вот у них похожий рок, только именно у Hairy Chapter это взрыв эмоций и дикий животный драйв всё-таки был на порядок выше.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна