Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Birth Control 1971 Operation

Решил, вот, начать с этой пластинки. Три дня уже слушаю этот альбом и никак не могу с него соскочить. Нет, другие пластинки я тоже кручу, но эту в обязательном порядке. Отличный хард-прог-рок, чем-то напоминает Дипов (наверное, дуэтом клавишных и гитары). Stop little lady- открывашка просто валит с ног своими драйвом и напором. Следующие за ней четыре композиции- тоже драйвовые и каждая по-своему интересна. А замыкает всё это празднество музыкальной гармонии 11-минутная (!) эпическая вещица Let us do it now, эдакого балладного стиля...Слабых мест я не нашёл, потому рекомендую всем любителям старенького доброго хард-прога обязательно послушать альбум целиком. Да, немного о названии. Birth control появилась в Берлине в 1968 году. В названии группы музыканты выразили свой протест против заявления Папы Римского о том, что пользоваться контрацептивами грешно. Вот такие вот немецкие бунтари. :)





13

Коментарі

110.01.14, 23:00

    210.01.14, 23:05Відповідь на 1 від Zemlyachka

    И Вам спасибо. Заходите ещё. Всегда рад.

      Гість: Malef(banned)

      310.01.14, 23:08

      не слушал такое и не буду, но ребята вполне интересные, как мне кажется.

        411.01.14, 00:30Відповідь на 3 від Гість: Malef(banned)

        Ага. Так почему бы и не послушать? А что ты слушаешь вообще- какой стиль или направление?

          511.01.14, 06:18

          Доброе утро

            611.01.14, 10:57

            неплохо!

              711.01.14, 11:14Відповідь на 5 від кАмарик222*

              Привет, Кристинка, привет. Кофейку для разминки

                811.01.14, 11:16Відповідь на 6 від ЛанаМ

                Очень даже неплохо. Можно сказать- хорошо. И композиторское, и исполнительское мастерство участников просто великолепно.

                  Гість: Malef(banned)

                  911.01.14, 15:17Відповідь на 4 від Арристарх

                  Ага. Так почему бы и не послушать? А что ты слушаешь вообще- какой стиль или направление?просто такое мне не по вкусу)) несмотря на то что нахожу их музыку интересной..
                  да тяжело сказать что я предпочитаю - много направлений слушаю.. хотя наверное 70% того что я слушаю составляют рок\метал исполнители (разных направлений этих жанров)

                    1011.01.14, 18:14Відповідь на 9 від Гість: Malef(banned)

                    А. Ну, раз, не по вкусу, то- да... А я ща метал как-то не очень. Раньше тащился от Айрон Майден, Джудас Прист... а сейчас если и слушаю Пристов, то только первых три-четыре альбома. Стар, видать, стал для музыкальных плавок.
                    А эти ребята, действительно, интересны. Потом, правда, ушли в хардешник и доиграли до 2000-х... но это было уже потом.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна