Мне нравится, что Вы больны не мной;
Что ваш Диагноз – не моя проблема;
Что никогда в реале под луной
Вы не прочтете мне свои Поэмы!
Что Вас не нужно приглашать домой:
И чист ковер, и не разбиты чашки;
Что от меня Вас, «Гений неземной»,
Не уведут в смирительной рубашке!
Мне нравится писать о Вас стихи;
Ваш эпатаж – мне кладезь вдохновенья:
Давно не пробивало на «Хи-хи!»,
Но ваш Талант – исправил положенье!
Спасибо Вам и сердцем и рукой,
Что всякий бред плодите Вы исправно;
За то, что Вам не нравятся порой
Душевные стихи о чем-то главном…
Спасибо Вам, что Вы больны…не мной
И весь Ваш вздор мне кажется забавным!
