У природы нет плохой погоды...
- 09.10.09, 23:40
На улице дождь.
Взгрустнулось…
Так хочется жить,
Да, годы…
Слезинку с ресниц смахнула;
Не стоит винить природу.
Природа права,
Возможно,
Что вслед за весною –
Лето;
Бесшумно и осторожно
И осень подкралась где-то…
Слезинку с ресниц -
Пустое;
И осень бывает
Сладкой…
Природу винить не стоит,
Но, все-же – седые прядки…
И, все-же, -
Морщин лапки;
Легли под глаза
Тени…
С природою – все в порядке;
Да, слабое утешенье…
Жила – словно жизнь
Снилась;
А осень пришла –
Проснулась…
Слезинка с ресниц
Скатилась…
На улице дождь;
Взгрустнулось…



