Виват УКРАИНЕ!!!
- 10.10.09, 22:53
Радуйтесь, братья, радуйтесь!!!
Великое происшествие:
Украина «сделала» Англию,
Прервав победное шествие!
На 29-той Назаренко
В ворота, «сухие» доныне,
Забил победный, решающий!
С ПОБЕДОЙ!!!
Виват УКРАИНЕ!!!

Радуйтесь, братья, радуйтесь!!!
Великое происшествие:
Украина «сделала» Англию,
Прервав победное шествие!
На 29-той Назаренко
В ворота, «сухие» доныне,
Забил победный, решающий!
С ПОБЕДОЙ!!!
Виват УКРАИНЕ!!!

Улыбаясь тебе машинально,
Наполняя пузатый бокал,
Я привычно, до жути банально,
О любви и о верности врал.
Ты не первая, и не вторая,
Кто от слов моих ласковых млел,
Чтоб развлечь себя болью и страстью,
Я влюблял их в себя как умел.
Безучастно смотрю на твое я,
Молодое, красивое тело,
-Ты прекрасна, так будь же со мною!
Эта фраза мне уже надоела…
Равнодушно прикинусь влюбленным,
И уснем мы в объятьях друг друга,
А под утро, запахнет паленым,
Лишь она осознает что дура.
Мне не стыдно, и я не жалею,
Что вот так провожу выходные.
Я ведь помню еще ту другую,
Как кидал я ей взгляды немые.
Как она свысока улыбалась,
Свесив ноги с края постели,
И как жестко и гадко смеялась,
Когда я ей кричал «Полетели!»
И с тех пор, я не чувствую боли,
Мне плевать на их горькие слезы,
Я такой и таким сотворила,
Меня та, кому я дарил розы.
Это наверное и не стихи совсем. Но вот так вот. Но хочется чтобы кто-нибудь прочитал)


хочеш - платтячко з тиграми
хочеш - в волосся квіточку
хочеш - на шпильки стану
хочеш - поясок на талію
захочеш, буду ніжною
захочеш, стану дикою
захочеш, завжди різною
захочеш, завжди вірною
мовчиш...не хочеш.......
хочу!!!....вже хочеш......
............................пізно:)
чекаєш? - чекаю!
бажаєш? - бажаю!
кохаєш? - не знаю...

...
Сегодня в полночь кончится сентябрь.
И порыжеет парк, и небо станет ниже,
Забарабанят капли по железной крыше -
И все поймут: закончился сентябрь.
Я знаю: скоро станет холодней.
И будет в парке необычно тихо,
Не будут падать солнечные блики
Сквозь пыльное молчание аллей.
И умирает день, и тает свет
Оставив тень усталости на лицах,
Теряет календарь свои страницы
Колодой карт меняющихся лет.

люблю я мити посуду
на кухні у теплій воді
чудово піниться губка
й ковзає в мене в руці
а ти все мовчиш, мов в окопі
не дзвониш, не пишеш листи
а я все чекаю й мию посуду
і зранку, і вдень, і вночі
моє ліжко - твоє ліжко
моя доля - твоя книжка
мої сльози - твоя фішка
моя кров - твоя любов
моє серце - твій роман
моє горе - твій обман
твоя сальса - мій стриптиз
залишаєш - ...твій девіз