Убегаю от реальности...
- 05.11.09, 10:36

Я снова убегаю от реальности
Ищу миры, где все совсем не так…
Все поиски мои сочтут за странности:
Покрутит кто-то пальцем у виска,
Вдогонку кто-то крикнет – Ты безумная…
И кто-то посмеется невпопад.
Но я упрямая, как крепость неприступная,
Бреду сквозь смех непониманья наугад.
Я не приемлю бестолковых крайностей,
Для тех, кто близок мне, я очень далека…
Я убегаю снова от реальности
В миры другие…
На душе – тоска…







