Мания отличия.Для Niki
- 01.11.09, 22:57
Оригинал здесь http://blog.i.ua/community/53/343866/
Ты куда исчез,Бандерас?
Где ты,душечка,Брэд Питт?
Я сижу лакаю херес,
Рядом Моника сидит.
Говорю я ей:»Беллуччи,
А винишко ведь не ах,
Принесу тебе я лучше
Самогонку на бруньках?»
Ну зачем по-бабьи плакать,
И на кой нам стон попсы,
Коль приспичит будем какать
Мы в «поющие трусы».
Согласись,мы,бабы,дуры,
Варим суп и трем полы,
Бережем свои фигуры,
Для кого?
Кругом козлы.
Закатать бы тех в цементе,
Кто обязан нам служить!
(Я молчу о Президенте-
Могут просто посадить)
Что-то Монику колбасит,
Самогон уже не пьет,
Позову соседа Васю
Пусть он пива нам нальет.
Мы сидели до рассвета,
Встать хотела видит Бог:
Подо мной кружит планета,
Надо мною потолок!




