СКАЖИ, КАК БЫТЬ С ТВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ ???
========================================
Все мысли о тебе, как наважденье!
Твою Любовь принять я не решаюсь.
Убеждена,что это заблужденье!
В который раз я объяснить тебе пытаюсь.
Не слушаешь меня! --Не хочешь слушать!
Упрямству твоему всё нет предела!
Настойчивостью мне терзаешь душу.
Мне объяснять всё это надоело!
Твоё:" Любимая! Желанная!"--- Смущает!
Тревожит душу мне ! И не даёт покоя.
Я говорю, что ничего не обещаю;
Что не реально--вместе быть тебе со мною!
Скажи, что делать мне с ТАКОЙ твоей Любовью??!
******* / осень 2009 года /