***
- 19.10.10, 15:35
Под сень октябрьского желтеющего леса
И снова ощутить себя принцессой
Из детских снов, что этот мир хранит.
И вместе с опадающей листвой
Под песню ветра закружиться в вальсе,
И гроздьями рябины любоваться,
И наслаждаться свежестью лесной.
А после, окунуться с головой
В бездонно-голубую неба просинь,
Со стаей журавлей умчаться в осень,
Чтобы вернуться раннею весной...
ВСЕМ - ДОБРОЕ УТРО!!


