У славы, как и у любви...
- 01.12.10, 20:19
Сияют лица и горят глаза.
Она - Богиня !Прима-Донна!
И мир лежит у ног ее
На сцене...
А что потом???
Кто знает, какого ей???
Сколько надо силы и ума,
Чтобы сиять.., блистать..,
Срывать аплодисменты...
И слушать, вскользь,
Пленительные комплименты...
И разве в этом смысл и суть
Того.., что донести она хотела
Своим талантом и своим
Признаньем?
Что слава служит наказаньем
Гореть!!! Заметьте!
А не тлеть!!!!
Здесь ей родиться...
Здесь ей умереть...
На сцене...

И пусть на сердце злая вьюга,
Печаль сковала грудь и давит,
Ей надо улыбаться и казаться..,
Не жалуясь идти по жизни...
А, вам, не стоит беспокоиться:
Ее печали песню не отравят...
У славы - острие ножа -
Отточено давно.., неторопливо...
Приходит и уходит... неожиданно...
И все надежды - лживы,
Что, вдруг.., потом.., когда ушла она -
Все может возвратиться...
У славы, как и у любви - одни и те же
Перспективы:
Возродиться или...
Изе...





Чувства и мысли никуда ведь не деваются.
Они в эфире отражаются,
К пославшему их сново возвращаются
И в жизнь его внедряются.
Так важно, что в тебе внутри.
Чем дышишь и другим желаешь.
Встречая тернии в пути
Всецело ль БОГУ доверяешь?
