Обычаи толпы
- 07.12.10, 16:48
Наверное - обычаи толпы.
Реву, споткнувшись, и ликую, обгоняя
Друзей, да придорожные столбы.
В погоне за изменчивой удачей
Теряю нервы, совесть, доброту.
Обычаи толпы... И не иначе.
Осталось лишь переступить черту.
Черту, начерченную Богом на скрижалях –
Добро и Зло. На камне. По слогам.
А я бегу в надуманные дали,
Не замечая, что несусь по головам.


