"In da Club"
- 23.11.10, 09:11
Мы зажигаем ночью факела
Красотки ждут предательски у трона
И ни к чему нам ваши флаера
Ведь мы живем за полосой закона
На Vip места посажены давно
И возле бара расстеливши сети
Плетут судьбы своей веретено
Припрятав за спиной обиды плети
Расчет понятен деньги и успех
Все жаждут легкого по сути развлечения
Но иногда взрывает душу грех
И плоть гниет от похоти влечения
Под маской пафоса не спрятать лживых глаз
И макияжем не припудрить душу
Вы жалкое подобье лживых фраз
И Вашу суть я выверну наружу
И в маскараде бренной суеты
Так и живет диковинное племя
И среди них себя узнаешь ты
Но кто с нас прав рассудит только время…
SimpsonGomer

