Про співтовариство

Болтаем на любые темы, но стараемся придерживаться рамок приличия. ВСЁ, КРОМЕ АДРЕСНОЙ ПОЛИТИКИ!

Вход свободный!

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

Курилка

И возможно всё получится...

  • 31.05.19, 09:10


 

Она сказала мне
- Приляг, так будет лучше …И…
- И???
- И возможно всё получится.
- Я прилягу, конечно, только вот не уверен, что всё получится
- Ляг и заткнись!
- Уже…Лёг…
Она была моим психотерапевтом всего лишь...


Пятница скоро.

     Пятница, двое мужиков приходят на открытую площалку, заказывают. И приносят бутылку водки, всю в инее, бутерброды, они выпивают и начинают общаться. А тут к ним подходит девочка, вся такая субтильная, с бантиком, смущается и просит;
- Дяденьки, водочкой не угостите?
 Они в шоке, один находится и спрашивает строго:
- Девочка, а сколько тебе?
- До краёв дяденька, до краёв!

Путин и Сталин в Крыму.

Ялтинская конференция февраль 1945 года.

Ну зачем такое делать? Это же полный идиотизм. Недоумки от журналистики в погоне за сенсациями готовы на любые унижения. Ведь я не знаю кто их за это похвалит. И этот снимок дается в видео-ролике о путешествиях во времени (!?). 

Ну, если у самих ума нет ни грана, то как можно надеяться, что и у читателей его нет?
Что с такими делать? Сами не сеют и не пашут, а валяют дурака, так и у других время отнимают.
Предложите: что с ними делать?

А вот и оригинал нашел:

Заменили голову для "путешествия" во времени. 
Это было в 1945 году.
Кто бы этим журналистам головы поменял?

Волшебные носки.

Встречаются две подруги, стали за жизнь разговаривать, потом разговор и про мужей пошёл. Одна спрашивает;
- Люся, а в постели у вас как?
- Муж стал редко уделять мне внимание, а любовника заводить не хочу, я порядочная женщина.
- Ну а как иначе, привыкание ведь имеет место, у меня с мужем такое было, но мы проблему решили.
- Как?
- У моей бабушке в деревне старая и опытная знахарка , обратилась я к ней, та связала носки. Говорит пусть муж перед сном их одевает. Я не поверила, попробовали- муж два часа меня ублажал, у него раньше так не получалось! Теперь проблем нет- как захотелось, носки на него одела и поехали.
- В какой деревне живёт знахарка?
- Да умерла она год назад. Слушай, а давай я тебе носки одолжу.
- Ты моя лучшая подруга!
   Одолжила она носки, через день встречаются, та возвращает носки. Подруге не терпится узнать результат;
- Люся, ну как?
- Да всю ночь старался, не ожидала я .
- А что глаза не горят?
- Всё конечно хорошо, но он меня не туда, а в попу. А я анальный секс не очень...
- Слушай, твой придурок носки наизнанку одел!

Воды куму пожалел.


Выходной день, решил мужик отдохнуть, сообразил закуску хорошую, рюмку горячительного себе налил... Сидит за столом, балдеет, а тут кум к нему неожиданно прибегает. Да не просто так, а с двумя вёдрами.
— Кум, привет, можно два ведра воды наберу у тебя в колодце? Ну очень сильно нужно.
— Набирай на здоровье, когда я тебе чего жалел.

Кум быстро два ведра набрал и скрылся со двора. Через несколько минут опять прибегает и кричит ещё издалека:
— Кум, это я вернулся, можно ещё воды набрать?
— Конечно, бери сколько нужно.
Набрал кум ещё два ведра и побежал домой. Но вернулся в течение минуты и опять:
— Это снова я, можно ещё два ведра? Больше просить не стану.
— Да бери уже!
Крепко задумался мужик, куда это кум воду так таскает. Побежал за ним следом и подглядывает из-за забора. Смотрит, а тот воду в свой колодец вылил и что-то там приглядывается. «Ну и умник, моей водой себе колодец наполняет!» — возмутился мужик и тихонько пошёл домой. Пришёл, опять за стол садится, а тут кум снова залетает к нему:

— Слушай, мне бы ещё всего два ведра и всё, больше точно не нужно!
— Нет, больше не дам!
— Ну, пожалуйста, позарез надо!
— Не дам и всё! Даже и не проси больше!
— Да я даже на колени встану, только дай! Тёща моя в колодец свалилась, стоит там на дне, воды по горло уже, как раз ещё двух вёдер не хватает!

Чтобы испугать мужчину.


Чтобы испугать мужчину, девушке достаточно спросить,помнит ли он , какой сегодня день.

Купили холодильник, распаковали, установили, открыли дверку. На звук прибегает кот. 
Эти глаза не забуду: "Дебилы! Притащили пустой холодильник!".

- Мой муж в доме должен быть как президент!
- Ты, что, дура, хочешь, чтобы он был самым главным?
- Нет, чтобы каждые шесть лет я имела возможность выбрать себе другого.

Гуляла по большому магазину одежды. Там было много молодых мамочек с детьми, которые ныли и просились домой. Мало кому удавалось успокоить детей, отличилась одна женщина. Она ходила с малышом между полками, рассматривая  понравившиеся вещи, а ребенку говорила "где же выход? Не могу никак найти".

Радикальных феминисток всецело поддерживают только кошки, потому что они максимально заинтересованы в том,чтобы женщина оставалась одинокой всю жизнь.

Полицейский протокол: "Перебегал улицу на красный свет и был сбит встречным пешеходом".

В марте в театре Юрия Куклачева идут представления только для взрослых...

— Сара, сколько у тебя детей?
— Двое. Одного сама родила, другого свекровь подарила.

Жалко, что у меня нет крепостных крестьянок. Я бы их раскрепостил.

Если обвести труп цветными мелками, то создастся атмосфера праздника.

Идут две женщины из Свидетелей Иеговы по парку со своими брошюрками, ищут жертву. Подходят к молодому мужчине, уткнувшемуся в книжку, и обращаются:
— Верите ли вы, что наша планета скоро погибнет?
— А вы с какой планеты?

Восстание под предводительством Спартака потому потерпело поражение, что восставшие рано поверили, что Спартак — чемпион.

Сынок, мне совершенно не нравятся люди, которые окружают тебя в последнее время…" — писала фрау Паулюс в 1943-м сыну под Сталинград.

Приходит одна белокурая девушка к врачу с жалобами на живот. Тот ее осмотрел и отправил к гинекологу. А то спрашивает:

- Девушка, а вы замужем?

- Нет, я современная девушка: мне еще надо окончить институт, сделать карьеру, а потом я уже буду думать о семье.

- Ну, тогда не знаю, обрадует вас мое сообщение или нет: вы на 6 месяце беременности!..

Белокурая грохается в обморок. Врач ее откачивает. Девушка приходит в себя и говорит:

- Доктор, но я не могу быть беременной! У меня никогда не было связи с мужчиной: я берегу себя для единственного и неповторимого!

Доктор был опытным и поэтому аккуратно стал спрашивать:

- Ну, может быть, какой-то знакомый мужчина к вам в гости заходил? Или вы куда-то ходили? Вспоминайте!..

- Да, был один знакомый артиллерист… Но мы с ним не спали! Он мне лишь показывал, как правильно нужно вставлять снаряд в пушку.

Проверьте себя...мало ли...

Есть мнение, что та масса глупостей и негатива,
кои выливают на нас СМИ, мало порядочные блогеры и банальные матерщинники снижают наши способности правильно мыслить.
 
Потому не грех проверить себя на адекватность
простеньким тестом

Доброго дня!




Объявления

Куплю оберег от злодеев и психов.
Желательно огнестрельный...

Женщина с мягким характером,
мать трех сыновей программистов, ищет
вменяемого специалиста по интернету.

Городок - Политические куплеты зеков.

  Проходят года, десятилетия, эпохи, а ничего не меняется и старая песня 1995 года актуальна. Наслаждаемся.

"Сказки на ночь"(с)

Рассказ Андрея Союстова "Сказки на ночь". 
Был солнечный полдень.

— Ну?.. — спросил дракон.

Рыцарь надул щёки. Величаво громыхая панцирем прошёлся взад вперёд и на выдохе выдал:

— Да, у меня есть мечта. Хочу стать королём!

— Ну и дурак. — отрезал ящер.

Его напарник от неожиданности наступил правым башмаком на свою же левую шпору и едва не навернулся:

— Почему это?!..

— Ну, партнёр, давай рассмотрим вопрос детально. — предложило крылатое пресмыкающееся: — Главная проблема в статусе самодержца — это персональная ответственность. Раз ты монарх — стало быть в глазах электората по определению отвечаешь за всё, творящееся в стране. Включая внематочную беременность и энурез. Так сказать — ты пожизненно крайний, так?

— Эээээ… — рыцарь почесал шлем в районе затылка и неуверенно поинтересовался: — А разве верховный сюзерен не подсуден лишь Богу?

— Это уже конечная стадия ответственности… — педантично уточнил дракон. — …Которая наступает сразу после того, как миновала стадия первичная — земная. Последняя, порой, принимает самые причудливую форму… Например — форму августейшей головы, напрочь отчекрыженной затюканной поборами чернью.

Рыцарь невольно надвинул шлем поглубже:

— Оп-па! И о чём же мне тогда мечтать?

Дракон философски поковырялся когтем в зубах и, как бы между прочим, обронил:

— Разумеется — о демократии…

— О чём, о чём?..

— О демократии. Сиречь — о народном правлении и народовластии.

Рыцарь с большим сочувствием посмотрел на своего напарника:

— Ты что? Мухоморов объелся? Отдать дарованную Божьим Провидением власть в руки золотарей и кухарок?!..

Теперь уже ящер с неменьшим сочувствием осмотрел своего патрнёра, вздохнул и отрезюмировал:

— Вот из-за таких упёртых, как ты, и случаются революции, стачки и прочие общественные непотребства.

— Почему это?!.. — второй раз уже за этот полдень выдал свою коронную реплику рыцарь.

— А потому это! — взревел дракон и возмущённым плевком превратил случившуюся неподалёку утиную стаю в косяк поджаренных окорочков. — Потому что книжки надо по вечерам умные читать! Вместо попсы!..

— "Молот ведьм" — это не попса!.. — возмутился было рыцарь, но быстро сообразил, что попытка переорать чешуйчатую тушу высотой с двухэтажный дом заранее обречена на неудачу.
— Ладно, замяли. — минуту спустя примирительно сказал ящер и начал по очереди загибать когти на правой лапе: — Во-первых, демократия — это мощный бренд…

— Мощный что?..

— КНИЖКИ НАДО!!!..

— …Стоп-стоп-стоп. Я помню. — кротко ответил рыцарь, ловко туша тлеющий плюмаж.

— Во-вторых, демократия — это такой строй, при котором верховный правитель может творить всё, что угодно, ни за что при этом не отвечая.

— Oops! Не понял… — от удивления рыцарь даже забыл про обугленные перья на шлеме.

— С чего, по-твоему, начинается демократия? — дракон ехидно приподнял бровь.

Его напарник задумчиво выпятил нижнюю губу:

— Ээээ… С права каждого на управление государством?

— Нет, конечно. — пресмыкающееся хихикнуло. — С вранья.

— …?

— Всё начинается с того, что ты врёшь всем, что у них есть право управлять государством.

— …!

— Для того, чтобы тебе поверили, учреждаешь кучу всякой пафосной бумажной волокиты. Как-то: Конституцию, Биль о правах и бюллетени на выборах. Люди так устроены, что в массе своей от подобной ерунды дуреют больше, чем от мухоморов…

Рыцарь, который в первый раз в жизни слышал такое умное слово, как "Конституция", подобрал челюсть и согласно кивнул.

— …Дальше — строгий контроль общественности за выборами в представительный орган власти и тщательный учёт всех голосов. Пусть народ следит друг за другом — это такое хобби, которое затягивает с головой!.. — с упоением продолжал дракон. — Непременное обещание покарать всех мздоимцев и взяточников! Создание парламента, на который можно будет валить всё! Первое заседание! Банкет с бесплатным элем для всех активистов!.. Не жалей эля, и ты — глава государства!.. А когда тебе всё же попробуют устроить импичмент — появлюсь я!!!.. — ящер от удовольствия хрюкнул.

— И мне, как обычно, придётся биться со "злым драконом"? — попробовал отгадать рыцарь.

— Только в крайнем случае. Если нам срочно понадобится культ личности, дабы превратить тебя в пожизненного вождя и отца нации. А до этого ты на неограниченный срок введёшь в стране особое положение, наклав на парламент и приняв на себя чрезвычайные полномочия по устранению драконьей опасности!..

— Ты гений. — рыцарь с почти религиозным благоговением бросил взгляд на своего напарника.

— Таким образом, на повестке дня остаётся только один вопрос… — подвёл итог ящер.

— Долой королей — да здравствует демократия!

— …Кстати, хороший слоган, напарник, но я не об этом…Где взять деньги на эль?(с)