хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Гравитация.

  Я не хвастаюсь , мне это не надо, но  с доинтернетовской эпохи общаюсь с физиками, астрофизиками, создателями ядерного оружия ( среди них и мой родственник),однако  им кое- что интересно от меня, а мне интересно всё. До самой смерти я буду учиться и впитывать знания, до них я жадный. Создатели ядерного оружия интересные и не скучные люди, весёлые и разносторонние, они помогли нам выжить в эпоху противостояния. В 1985-86 был пик и существовала вероятность, что нас сотрут, но была организована утечка намеренная и амером стали известны некоторые фрагменты программ. Но вся их ПРО ничего не стоит, если Иран или КНДР  применят эти программы, потому их замалчивают. НО физики, народ интересный, давайте перейдём от военной тематики к науке.
  Что такое гравитация, как работает и почему? Да ХЗ. А есть интересные теории, правда их наличие в интернете тоже под сомнением, но если честно я не искал. Где- то пишут про гравитоны и прочие частицы, а может дело обстоит иначе?
   Возможно земного притяжения не существует и это наше заблуждение. А давайте посмотрим с другой стороны, может это давление сходящегося пространства или давление пустоты на аномалии, типа нашей Земли? Нам внушают, типа природа не терпит пустоты, а как вам версия, что пустота не терпит нас? Она ведь не такая простая, и обазовавшияся звёзды, планеты и другие объекты имеют массу, что с её точки зрения аномалия и она пытается по общим законам нейтрализовать эту ошибку.
   Сила давления пропорци ональ на объёмной плотности, представте луну не из лёгких пород, а из свинца. Аномалия во втором случае больше и давление пустоты тоже. Если смотреть с этой точки, многие процессы вдруг становятся понятны и считаются обычными формулами. Ньютон ошибся!
  Теперь используя этот подход можно по- новому посмотреть на многие процессы, понять, как работает магнито- гравитационный двигатель (если он есть) и понять, что создание гравитационной бомбы- вопрос короткого времени.
  Кстати наличие гравитационных волн уже никто не отрицает, хотя в современных теориях много пробелов. Ну а дальше рассказывать о пришельцах, аномалиях и прочем, опираясь на инфу не из интернета?
8

Коментарі

111.06.19, 01:08

***Ну а дальше рассказывать о пришельцах, аномалиях и прочем, опираясь на инфу не из интернета?***
Конечно рассказывать! Что за вопрос?!!

    211.06.19, 01:42

    а вот меня другие мысли посещают...как ты думаешь, куда девается энергия, исходящая от злости, ненависти, горя...ведь это уже давно известно, что любое слово и действие имеют энергию, как положительную, так и отрицательную ...ой, лучше об этом не думать

      311.06.19, 03:48Відповідь на 1 від Богдан Ляшко

      ***Ну а дальше рассказывать о пришельцах, аномалиях и прочем, опираясь на инфу не из интернета?***
      Конечно рассказывать! Что за вопрос?!!
      Про пришельцев интереснее, чем про гравитацию

        411.06.19, 08:37Відповідь на 3 від tamagochi

        ***Ну а дальше рассказывать о пришельцах, аномалиях и прочем, опираясь на инфу не из интернета?***
        Конечно рассказывать! Что за вопрос?!!
        Про пришельцев интереснее, чем про гравитацию
        Кому - про пришельцев, а кому про пришелиц интереснее...

          511.06.19, 08:39

          привет!
          спасибо за тему про гравитацию,жаль что уж сильно слегка.
          меня больше интересует больше инфо по гравитации чем о инопланетянах (шо мы там не видели)

            611.06.19, 08:41

            в современной науке много допущенно ошибок именно в основных вещах которые считаются апртиори уже верными на все времена...
            любопытно,что их не разрешают исправить вот это не поддается логике..

              анонім

              711.06.19, 08:50

              будем ждать настроения для продолжения

                811.06.19, 09:18

                Существует ли сиангулярность в черных дырах....

                  911.06.19, 10:29Відповідь на 3 від tamagochi

                  ***Ну а дальше рассказывать о пришельцах, аномалиях и прочем, опираясь на инфу не из интернета?***
                  Конечно рассказывать! Что за вопрос?!!
                  Про пришельцев интереснее, чем про гравитацию
                  Всё связано: в процессе работы по проектам поиска пришельцев, Сетка-МО и Сетка- АН, наши специалисты пришли к выводу, что если эти человечики существуют, то для передвижения над планетой и внутри планетных систем, они скорее всего применяют магнито- гравитационный двигатель. Это позволяет им спокойно переживать ускорения, двигаться с большими скоростями, совершать манёвры в воздухе, которые мы не можем. Похоже их учёные разобрались, что такое гравитация и используют её для перемещения в пространстве. Очень экономичный способ перемещения.

                    1011.06.19, 10:29Відповідь на 6 від Icegirl

                    в современной науке много допущенно ошибок именно в основных вещах которые считаются апртиори уже верными на все времена...
                    любопытно,что их не разрешают исправить вот это не поддается логике..
                    Именно так.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна