Как-то раз приезжает девушка в Лондон, идёт в отель, а мест свободных нет, идёт в другой, третий, везде тоже самое. Устала, измучилась и заходит в очередной отель, подходит к администратору и говорит:— Здравствуйте. Хочу снять номер на сутки.— Добрый вечер. К сожалению свободных номеров нет.- Да что такое, что нигде нет свободных мест?- У шотландцев фестиваль волынок, понаехали они, все места заняли.- А ничего нельзя придумать?- Ну есть один номер, в котором проживает мужчина, но там одна...
Читати далі...