хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Ничего тут не поделаешь



– Ну как тебе объяснить… – Папа по своей привычке начинал мерить шагами комнату. – Вот если я начну всем рассказывать, что ты никакая не маленькая девочка, а большой зеленый крокодил…

Тут я начинала смеяться, а папа продолжал:
– Вот-вот, на первый раз меня поднимут на смех. На второй задумаются, а на третий начнут к тебе присматриваться и говорить, что да, какая-то ты зеленоватая, и слишком много времени проводишь на болоте, и наверняка ешь других детей.
– Неужели люди такие глупые? – не могла поверить я.
– Люди всякие, – вздыхал папа, – и, к сожалению, довольно часто позволяют себе не думать, а только повторять чужие мысли – пусть и дурацкие.
– И что же делать?
– Ничего тут не поделаешь, – папа разводил руками, – против клеветы и мелочных придирок оружия еще не придумали.
– А если я всем скажу, что никакой я не зеленый крокодил?
– Сама подумай, как выглядит человек, который ходит и бормочет, что никакой он не крокодил?
– Как дурак? – поразмыслив, говорила я.
– Ну да.

(Глория Му «Вернуться по следам)
9

Коментарі

анонім

130.09.19, 23:13

В каждой сказке есть доля правды!

    21.10.19, 08:35Відповідь на 1 від анонім

    В каждой сказке есть доля правды!В каждой сказке есть Доля Сказки...- а остальное Чистая Правда!
    И попробуй докажи одураченым баранам, что ты НЕ крякодайл!!!

      анонім

      31.10.19, 11:37Відповідь на 2 від Богдан Ляшко

      В каждой сказке есть доля правды!В каждой сказке есть Доля Сказки...- а остальное Чистая Правда!
      И попробуй докажи одураченым баранам, что ты НЕ крякодайл!!!
      Не хочу вспоминать кто сказал:
      Ложь повторённая стократно - становится правдой.

        41.10.19, 11:46Відповідь на 3 від анонім

        В каждой сказке есть доля правды!В каждой сказке есть Доля Сказки...- а остальное Чистая Правда!
        И попробуй докажи одураченым баранам, что ты НЕ крякодайл!!!
        Не хочу вспоминать кто сказал:
        Ложь повторённая стократно - становится правдой.
        Ну-у.., еще Геббельс сказал
        "Врите.., врите.., врите! - что-нибудь да ОТЛОЖИТСЯ в мозгах!".
        Ну и почти из той же серии:
        Если постоянно повторять человеку "ТЫ СВИНЬЯ!" - ОН ЗАХРЮКАЕТ!

          анонім

          51.10.19, 11:51Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

          В каждой сказке есть доля правды!В каждой сказке есть Доля Сказки...- а остальное Чистая Правда!
          И попробуй докажи одураченым баранам, что ты НЕ крякодайл!!!
          Не хочу вспоминать кто сказал:
          Ложь повторённая стократно - становится правдой.
          Ну-у.., еще Геббельс сказал
          "Врите.., врите.., врите! - что-нибудь да ОТЛОЖИТСЯ в мозгах!".
          Ну и почти из той же серии:
          Если постоянно повторять человеку "ТЫ СВИНЬЯ!" - ОН ЗАХРЮКАЕТ!

            анонім

            61.10.19, 11:53Відповідь на 4 від Богдан Ляшко

            Там, в той писюльке, которую я с ключами прислал, вверху адрес написан, типо: посетите нас и адрес. Можешь сам по этому адресу иногда ходить. Там есть кой-чего интересного.

              71.10.19, 13:07

              Это и правда и трагедия...

                81.10.19, 16:46Відповідь на 6 від анонім

                Там, в той писюльке, которую я с ключами прислал, вверху адрес написан, типо: посетите нас и адрес. Можешь сам по этому адресу иногда ходить. Там есть кой-чего интересного.Это сюда = https://antikeys.org/ что ли?
                Я пока не увидел интересного.., или мож не там искал?!

                  анонім

                  91.10.19, 16:49Відповідь на 8 від Богдан Ляшко

                  Там, в той писюльке, которую я с ключами прислал, вверху адрес написан, типо: посетите нас и адрес. Можешь сам по этому адресу иногда ходить. Там есть кой-чего интересного.Это сюда = https://antikeys.org/ что ли?
                  Я пока не увидел интересного.., или мож не там искал?!
                  Именно по этой ссылке? А навигация по сайту? Слева, колонка! Первая строчка так и написано КЛЮЧИ ДЛЯ АВАСТА! А откуда ж я взял эти ключи, которые тебе прислал?

                    101.10.19, 21:01Відповідь на 9 від анонім

                    Там, в той писюльке, которую я с ключами прислал, вверху адрес написан, типо: посетите нас и адрес. Можешь сам по этому адресу иногда ходить. Там есть кой-чего интересного.Это сюда = https://antikeys.org/ что ли?
                    Я пока не увидел интересного.., или мож не там искал?!
                    Именно по этой ссылке? А навигация по сайту? Слева, колонка! Первая строчка так и написано КЛЮЧИ ДЛЯ АВАСТА! А откуда ж я взял эти ключи, которые тебе прислал?
                    А-а-а!!! Тады понял!